Алтайский край (2)
В Алтайском крае завершился судебный процесс над экс-главой города Яровое Виталием Самобочим.
Больные сахарным диабетом в России сталкиваются с проблемами в приобретении инсулина, рынок которого традиционно обеспечивали иностранные производители.
Заместителя главы администрации Барнаула по дорожному хозяйству и транспорту Антона Шеломенцева обвиняют в получении взятки в 2020 году на сумму 2 миллиона рублей от местного предпринимателя, который занимался пассажирскими перевозками. Сегодня суд отправил мужчину в СИЗО до 9 марта.
"Резиновые" автобусы Антона Шеломенцева.
Власти Барнаула могли создать "междусобойчик" по распределению госзаказов на пассажирские перевозки. Только вот заподозренный в этом Антон Шеломенцев в предполагаемой схеме, скорее всего, был далеко не первой фигурой.
51-летний председатель Арбитражного суда Алтайского края Борис Долгалев назначен главой Седьмого апелляционного арбитражного суда в Томске. Указ подписал президент РФ Владимир Путин.
В городе Бийск в Алтайском крае школьница решила отомстить родителям за вынесенное наказание и выпить гель для стирки.
17 апреля 2025
Как кубанский банкир Виктор Бударин скрывает связи с «золотым судьей» Черновым и экс-генералами ФСБ
17 апреля 2025
Госконтракты на доверии: как Эдуард Мелконян стал непотопляемым фаворитом иркутской власти
16 апреля 2025
Новосибирские бизнесмены Гагины захватили СНТ в Алтае и держат людей без света и тепла
16 апреля 2025
Курский экс-губернатор Смирнов и его заместитель Дедов задержаны по делу о хищении бюджетных средств
16 апреля 2025
Алексей Смирнов заключён под стражу по делу о расхищении средств на фортификацию границы
16 апреля 2025
8 миллиардов на виноградники и поместья: как Дмитрий Медведев приумножает своё состояние
16 апреля 2025
Повышенные пошлины Трампа могут замедлить рост экономики США