Екатеринбург
В Екатеринбурге раскрыли серию убийств 2000 года
Активы Старокожева поглощают жилфонд в муниципалитетах области.
В Екатеринбурге за серию убийств задержаны несколько бывших силовиков, среди них экс-начальник отдела по борьбе с наркотиками Кировского РУВД Владислав Соболь, а также его коллеги — бывший оперуполномоченный Владимир Семенюк, бывший сотрудник городского УВД Константин Котик и капитан ГУВД Олег Гирфанов.
В Екатеринбурге у 18 человек выявили острую кишечную инфекцию, все они приобрели продукцию сети магазинов «Жизньмарт», сообщила пресс-служба управления Роспотребнадзора по Свердловской области. Специалисты службы проводят эпидемиологическое расследование по каждому случаю заболевания.
В Екатеринбурге задержаны высокопоставленные силовики, связанные с делом Анастасии Чернецкой.
МВД разыскивает художника и основателя сайта «Уралнаш» Станислава Шминке. В декабре 2023 года Шминке рассказал, что против него возбудили дело о повторной дискредитации армии (ст. 280.3 УК РФ).
Отсидевшего срок экс-милиционера арестовали по новому делу
В социальной сети появилась публикация, которая заинтересовала председателя СК России А.И. Бастрыкина.
На кону поступления в бюджет города до миллиарда рублей.
Компания "Макфы" получила льготный заем при помощи бюджетных средств.
Старшинство залога признали за компанией Дмитрия Павлова.
Площадкой службы автопарковок займется прокуратура.
Дело чуть не дошло до драки.
В Екатеринбурге осудили похитителей и вымогателей.
Средства защиты не прибыли в Екатеринбург.
20 июня 2025
Журналист Сеймур Херш сообщил о возможном ударе США по иранскому объекту Фордо в эти выходные
20 июня 2025
Суд выявил ущерб на 6,1 миллиарда от мошеннической застройки на землях агрофирмы «Кудепста»
20 июня 2025
Гособвинитель потребовал до 14 лет колонии для бывших руководителей Старбанка по уголовному делу
19 июня 2025
Reuters и Atlantic Council предупреждают о рисках: мир или война зависят от позиции Хаменеи