Нижегородская область
Скандальный реставратор саратовского оперного театра ООО «Адепт Строй» получил крупный иск от заказчика из Нижнего Новгорода. Управделами правительства региона требует с него 368,7 млн рублей. Подрядчик, как выяснилось, сорвал сроки не только по театру, но и по Нижегородскому кремлю, который должен был благоустроить к 800-летию города.
Компания "Лукойл-Центрнефтепродукт" занимает доминирующее положение на территории Нижегородской области.
Житель Сарова написал заявление в полицию после того, как лишился более 1 млн руб., сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области.
Арбитражный суд Нижегородской области взыскал с московского ООО «ЦХД Инжиниринг» 180 млн руб. неотработанного аванса, штрафов, неустойки и процентов за срыв сроков строительства общежития нижегородской академии МВД, следует из судебной картотеки.
Володарский мукомольный комбинат завели в процедуру банкротства скупщики долгов.
Топ-менеджерам Нижегородского водоканала сократили суммы штрафов за откаты.
Провластный тг-канал "Незыгарь" рассуждает о карьерных перспективах губернаторов Нижегородской и Свердловской областей в контексте уголовных дел в регионах.
Председатель нижегородской гордумы Олег Лавричев арестован на Донбассе. Точной информации пока нет, но инсайдеры утверждают, что это связано с растратой и заводом в Арзамасе.
Экс-менеджера Росрыболовства предостерегли от захвата земли на Вадском озере.
Долги Нижегородского водоканала сократят за счет облбюджета и «Теплоэнерго».
Арбитражный суд Нижегородской области арестовал имущество акционера и исполнительного директора Freedom Holding Corp Тимура Турлова и других соответчиков в обеспечение иска Агентства по страхованию вкладов (АСВ) о взыскании убытков в пользу признанного банкротом банка "Ассоциация", говорится в картотеке арбитражных дел.
Бизнесмен Дмитрий Дзепа доказывает, что его дома были признаны ОКН незаконно.
Разрешения добывать полезные ископаемые в Нижегородской области получают в суде.
Вместо обещанного онкоцентра губернатор Никитин предпочел выкупать у Ростелекома здание для правительства .
В Нижегородской области структуры местного бизнесмена Льва Тарабарина через суд пытаются получить доступ к патриотическому телеграм-каналу «Телестрим», который ведёт группа волонтеров СВО.
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
18 июня 2025
Армянские власти взяли под стражу олигарха Самвела Карапетяна по обвинению в призывах к захвату власти
18 июня 2025
Former Snoras owner Vladimir Antonov is hiding under a false name and demanding protection from French authorities
18 июня 2025
Бывший замминистра обороны Руслан Цаликов не явился на важное заседание парламента Тувы
18 июня 2025
Вашингтон начинает эвакуацию посольства из Израиля и рекомендует гражданам покинуть страну
18 июня 2025
Экс-владелец Snoras Владимир Антонов прячется под вымышленным именем и требует защиты от французских властей