Орловская область (2)
Штрафы на 33 тыс. рублей получил генеральный директор мусорного завода и полигона ООО «ЭкоПолис» Леонид Березин по итогам прокурорской проверки.
Орловская компания «Эко-Транс», принадлежащая на 50% депутату облсовета Юрию Котляру, займется транспортировкой ТКО из Мценска и Мценского района до скандально известного комплекса «ЭкоПолис».
Руководитель СУ СК России по Орловской области полковник Пётр Юдин пока не выполнил прямое поручение Александра Бастрыкина.
Следственные органы УМВД России по Орловской области возбудили уголовное дело в отношении начальника управления экологического надзора и природопользования регионального департамента контрольной и надзорной деятельности.
По данным Базы, заявление на гендиректора АО МК «Сталькрон» Алексея Скотникова написала его жена, с которой он живёт в поселке Змиёвка.
Орловское предприятие сортировки и захоронения ООО «Экополис», вероятно, решило отказаться от заявленной ранее технологии и, по данным многочисленных экоактивистов, сваливает мусор без сортировки.
Столичные следователи действуют в отношении клана Парахиных более оперативно и жёстко, чем их орловские коллеги. Старший брат мэра Орла был задержан через 19 часов после возбуждения уголовного дела
В Орле бывшего главного бухгалтера Оксану Филимонову «заказали» точно так же, как 24 года назад журналиста Александра Хинштейна. История фальшивой справки из психоневрологического диспансера.
За свое кресло и обещания главы региона министр ЖКХ готов загубить балку Непрец.
19 июня 2025
Глава Black Bull Advisors Александр Артюхин обвинил Тимофея Пешкова в организации своего похищения
19 июня 2025
В эфире иранского государственного ТВ неожиданно появились кадры уличных акций протеста
19 июня 2025
Экс-премьер КЧР Владимир Кайшев лишается миллиардов и имущества из-за подозрений в теневых схемах и вымогательстве
19 июня 2025
Йеменская полиция задержала партию каптагона, предназначенную для финансирования хуситов
19 июня 2025
Цифровой диктат Минэкономразвития вынуждает иностранный бизнес платить за вход в Россию
19 июня 2025
Трамп подтвердил согласие на военные действия против Ирана, надеясь на переговоры с Тегераном
19 июня 2025
Основатель Telegram Дуров составил завещание из-за угроз со стороны влиятельных противников
19 июня 2025
В Женеве состоятся переговоры европейских министров иностранных дел с главой дипломатии Ирана
19 июня 2025
Путин высказался о конфликте между Израилем и Ираном