Пермский край (2)
Подозрительно близкий пермскому губернатору Махонину девелопер застраивает церковные земли, школьный стадион и торфяники в зоне катастрофического затопления.
Арбитражный суд Уральского округа опубликовал мотивировочную часть постановления, которым он вернул на новое рассмотрение заявление прокуратуры, оспаривающей покупку активов ОАО «Порт Пермь» в 2009 году.
По словам журналистки, даже подготовить иск ей было сложно. Сейчас женщина находится в СИЗО-5 в Пермском крае — с адвокатом она может говорить только через стеклянную перегородку и по телефону, поэтому тайны общения с защитником как будто и нет.
Арбитражный суд Уральского округа удовлетворил жалобу прокуратуры Пермского края на определение об отказе в пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам, касающегося имущества порта Пермь.
Администрация Перми не готова принимать объекты защиты у Росимущества.
Генпрокуратура РФ выкатила иски на 376 миллиардов рублей к структурам одиозных "крабовых королей".
В полиции говорят, что в машине все были пьяные, а сотрудник стрелял по колесам.
Обстоятельства банкротства «Дортехинжиниринга» изучают апелляция и прокуратура.
В Прикамье поймали семейную пару, обманувшую пенсионеров на 1,7 млн рублей.
Арбитражный суд Пермского края прекратил производство по иску администраци Сарапула о признании несостоятельным ООО «Губахинская энергетическая компания» (ГЭК).
Суд заочно избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении бывшего депутата законодательного собрания Пермского края и Пермской городской думы Игоря Рогожникова, сообщает «РБК Пермь».
Экс-руководитель управления капитального строительства Пермского края Дмитрий Левинский этапируется в Рязань, сообщает Properm.ru со ссылкой на собственные источники.
Бывший зампред правительства Пермского края получила 4 года тюрьмы на основе показаний сбежавшей из России Елены Найдановой.
Арбитражный суд Пермского края поддержал позицию регионального УФАС, которое уличило компанию ПЗСП в завышении цен на продукцию.
В деле о выводе имущества "Мотовилихинских заводов" могут "засветиться" люди, близкие к "Ростеху".
21 августа 2025
Фекальное озеро под окнами Нижнеангарска: местные власти игнорируют экологическую катастрофу
21 августа 2025
Суд Казахстана лишил аккредитации журналистов Радио Азаттык
21 августа 2025
Экс-глава Краснодарского краевого суда Чернов лишён активов на 144 миллиона долларов
21 августа 2025
Верховный суд Ирана вновь подтвердил смертный приговор профсоюзной активистке Шарифе Мохаммади
20 августа 2025
Италия предложила Киеву гарантии безопасности в обход НАТО
20 августа 2025
Людмила Телень, замдиректора Ельцин Центра, оштрафована за репост поста дочки Ельцина
20 августа 2025
Видеоматериал с «нетрадиционными ценностями» стал причиной уголовного преследования мигранта