Россия (61)
Мораторий на антимонопольные проверки IT-компаний отменен, следует из соответствующего постановления, размещенного на сайте официального опубликования правовых актов 20 марта.
Из отчетности РЖД выяснилось о массовых трудностях с ремонтом – за 2023 год число поездов, отставленных от движения из-за проблем с локомотивами, выросло более чем в два раза, до 42,6 тыс, пишет "Коммерсант".
Скончавшийся известный спортивный комментатор Василий Уткин оставил после себя дорогой особняк в Рузском районе Подмосковья и квартиру в престижном районе Москвы. Кому они могут достаться?
Что известно об Александре Моисееве.
Авария на шахте «Пионер» попала даже на контроль президента Владимира Путина. 80 тысяч кубометров породы завалило людей на глубине 150 метров. Возможно, они ещё живы.
«Русхимальянс» (РХА; партнер «Газпрома» и «Русгаздобычи» по проектам в Усть-Луге) подал новый иск к инжиниринговой компании Linde и ее российским «дочкам» на 105,5 млрд руб.
Первая и наиболее очевидная - это отставка главы МВД Владимира Колокольцева. В аппарате министра действительно все сидят на «чемоданах».
Причина: баснословный налоговый долг в 500 рублей.
Игорь Храновский с 2021 года возглавляет департамент, который отвечает за социально-экономическое развитие СКФО. Чиновника подозревают в хищении бюджетных средств, сообщил источник РБК.
"Аэрофлот" пытается отсудить 250 миллионов у аэропорта Шереметьево, сотрудник которого уснул за рулём топливозаправщика и протаранил самолёт. Борт из-за этого не летал почти три года.
В поданном в июле 2023 года иске конкурсного управляющего АО «Открытие холдинг» к бывшим руководителям банка «Открытие» числится 18 человек. Среди них может оказаться Константин Церазов, бывший старший вице-президент банка.
В Гатчинском СК неслыханный скандал. По слухам своей должности лишился руководитель следственного отдела по городу Гатчина, полковник юстиции Андрей Марченко.
Говорят, звонки из колоний ушли в прошлое, на сцене сегодня профессионалы своего дела.
Об этом сообщают СМИ.
Его без причин заблокировали в программе лояльности и заигнорили.
19 апреля 2025
В Красноярском крае осужденный за незаконные рубки леса в составе ОПГ обратился к знакомым за помощью в апелляции
19 апреля 2025
Украинским военным велено соблюдать тишину
19 апреля 2025
Вместо церковных иерархов крестный ход с патриархом в Иерусалиме возглавила Елена Мильская с охраной
19 апреля 2025
В Голицыно обрушился балкон с двумя пенсионерками
19 апреля 2025
Неудачные попытки контрабандиста Козловского: контейнер с сигаретами Compliment снова в пути
19 апреля 2025
В школах Грузии появится второй иностранный язык — китайский
19 апреля 2025
Зеленский готов продлить пасхальное перемирие до 30 дней