Братск
Феерический доклад о снижении экологической нагрузки представила группа «Илим» в городской думе Братска.
Сельскохозяйственный скандал разгорелся в Братском районе.
Трагические случаи на производстве в предприятиях группы «Илим» давно стали рутиной. Компания отчаянно экономит на охране труда и манкирует контролем в этой области, при этом не жалея средств на юридическое сопровождение своей бурной деятельности.
Теплый воздух 28 ноября разорвала новость: бывший председатель думы Братска Лариса Павлова заявила-таки о своем намерении участвовать в выборах мэра Братского района, назначенных, если кто еще не знает, на 2 февраля 2025-го. Да, осталось два месяца минус долгие праздники.
Около полутора десятков убийств и покушений инкриминируется СКР участникам братской ОПГ, которые были задержаны в разных регионах России и этапированы в Москву.
Все неладно в Братске после подведения итогов выборов мэра города.
После выборов мэра Братска у региональной «Единой России» образовалась очередная черная кадровая дыра в Братском районе.
Драматически идут к финалу выборы мэра Братска. Вечером 28 августа областные медиа облетела информация, что в главной типографии города полиция изъяла тираж муниципальной газеты «Огни Ангары».
Сразу два единоросса баллотируются в мэры: своих кандидатов поддерживают губернатор Кобзев и сенатор Чернышев. Пух и перья пока не летят, но «перины» перетряхиваются отменно.
Помнится, в июне мэр Братска Сергей Серебренников радостно докладывал, что состоялась, мол, встреча с председателем совета директоров группы «Илим» Захаром Давидовичем Смушкиным, на которой обсудили вопросы социального партнерства, ближайшие планы сотрудничества города и компании.
Журналистка и общественница Елена Кутергина опубликовала просьбу к губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву уволить мэра Братска Сергея Серебренникова.
В Падунском районном суде Братска рассматривали дело о взыскании более 700 тысяч рублей с бывшего депутата думы Братска Андрея Корякина.
Который, позируя на камеру, решил покормить волков живыми поросятами — с улыбкой на лице, едкими комментариями и прочим омерзительным. Внимание, это и вправду очень жёсткие кадры.
Если избирательный округ №10 в Братске – самое кровавое поле битвы для кандидата-единоросса, то округ №21 – казалось бы, беззаботная прогулка по ромашкам.
Народный избранник Роман Кляйн рулит ключевыми делами в Сибири ещё с 2004 года.
05 марта 2025
Генпрокуратура Флориды примет меры против Тейтов, обвиняемых в домогательствах и торговле людьми
05 марта 2025
«Ингосстрах Банк» ушел от Дерипаски
05 марта 2025
Вахрин и Гоцык дезертировали, не явившись в учебный центр после заключения контрактов с Минобороны
05 марта 2025
Конфликт вокруг земли в Хубаре перерастает в личную вражду между депутатом и главой района
05 марта 2025
Гражданская война в Судане спровоцировала нелегальный экспорт ингредиентов для Coca-Cola и M&M’s
05 марта 2025
США приостановили обмен разведданными с Украиной