Дагестан (12)
Совладелицу компании по посуточной аренде жилья в Дагестане обвинили в том, что она сдает недвижимость евреям.
Они слишком яро поддерживали Палестину и назвали джихадом происходящее там.
Глава Чеченской Республике Рамзан Кадыров приказал чеченским правоохранителям стрелять в участников беспорядков, если они не будут подчиняться приказам.
Расследовать события в Махачкале будет ГСУ СКР.
Пять человек арестовали в Дагестане по делу о массовых беспорядках в аэропорту Махачкалы.
По данным нашего источника, протестующие потихоньку расходятся.
Аэропорт штурмовали более 1500 человек — в этот момент в самолете, прилетевшем из Тель-Авива, находились 4 гражданина Израиля.
В Махачкале в ночь с воскресенья на понедельник разъяренная толпа захватила аэропорт после прибытия рейса из Тель-Авива.
В Дагестане правоохранители проводят обыски в домах причастных к беспорядкам в аэропорту Махачкалы.
Об этом газете рассказал один из граждан Израиля, находившийся в самолете. Во время беспорядков ему пришлось притвориться мусульманином.
Об этом сообщила замгендиректора по правовой работе Махачкалинского аэропорта Мадина Пирмагомедова (ее слова приводит тг-канал Поток). По словам сотрудницы, силовику прилетел камень в голову.
МВД сообщает о проведении более 50 обысков, изъятии техники и телефонов, “являющихся доказательной базой причастности к организации массовых беспорядков”.
Вечером 28 октября к гостиницам «Фламинго» и «Киев» в Хасавюрте пришли толпы недовольных людей. Собравшиеся требовали выгнать из отелей евреев.
Об этом сообщает РИА «Дагестан». За это преступление грозит срок от 8 до 15 лет. P.S. На видео толпа раскачивает полицейскую машину перед зданием аэропорта.
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ