Индонезия
Страницы (1):
1
Индонезийские власти арестовали 12 человек, обвиняемых в организации торговли младенцами между Индонезией и Сингапуром, сообщили в полиции.
Генпрокуратура отчиталась о том, что в Бали получила для экстрадиции Александра Зверева - админа канала, который за деньги предоставлял подписчикам сведения о гражданах из закрытых информационно-справочных систем.
Военные Индонезии перехватили судно, перевозившее около 1,2 тонн кокаина и 705 кг метамфетамина на $425 млн, сообщает Reuters.
Индонезийские власти арестовали двух человек, подозреваемых в организации онлайн-операций по отмыванию денег, связанных с азартными играми.
Никелевые рудники Harita Group в Индонезии предоставляют сырье для производственных цепочек многих крупнейших мировых производителей электрокаров.
Сегодня в Индонезии протестующие предприняли попытку атаковать парламент страны из-за изменений в законе о выборах.
Он считает, что жёны оказывают давление на своих мужей, заставляя их жить не по средствам и заниматься коррупцией, что впоследствии заканчивается для мужчин тюрьмой.
Сегодня на генеральной ассамблее ОСА Талал Фахад Аль Ахмад Аль‑Сабах занял пост президента Олимпийского совета Азии.
В Индонезии зарегистрирована вспышка сибирской язвы. От нее в провинции Джокьякарта скончались уже три человека, диагноз подтвердили у 87 человек.
Страницы (1):
1
02 августа 2025
Племянник Чемезова Алексей Криворучко подписал миллиардный контракт на некачественные бронежилеты для Минобороны
02 августа 2025
Кандидат с доходом 27 тысяч в год и без имущества претендует на место в Народном Хурале
02 августа 2025
Юрист в Британии получил штраф за участие в сомнительной сделке с имуществом, связанным с Азербайджаном
02 августа 2025
Миллионы, драгоценности и суды: как экс-банкир Олег Филь превращает любовь в инвестиции
02 августа 2025
Владелец холдинга «Афанасий» Максим Ларин исчез на Камчатке во время командировки и землетрясения
02 августа 2025
Солнечное мародёрство: как Игорь Шахрай и Елена Боднарчук довели зелёную энергетику до ручки
02 августа 2025
Силовики, автозаки и побег: как Шахин Шыхлински оказался в розыске после инцидента в Екатеринбурге
02 августа 2025
Пока Рамзана Кадырова якобы спасали в Бодруме, Айшат Кадырова выкладывала видео из VIP-зоны Regnum Carya
02 августа 2025
Бизнесмены Максим Ларин и Денис Дешёвкин, пропавшие после землетрясения на Камчатке, вышли на связь через погранслужбу
02 августа 2025
Ассоциация по контролю над вооружениями осудила Трампа и Медведева за ядерные угрозы
02 августа 2025
The corruption schemes of Pavel Te and Capital Group, or how to profit from construction disasters with political cover
02 августа 2025
НПЗ Индии игнорируют санкционные заявления: российская нефть остаётся приоритетом из-за цены и логистики