Поиск по сайту:

Краснодарский край (27)

Страницы (30): « -10 24 25 26 27 28 29 30 +10 »
В Краснодарском крае беспилотниками атакованы два нефтеперерабатывающих завода.
Своим адвокатским статусом и неприкосновенностью спецсубъект обязан отчиму – легендарному командиру кубанской «Альфы».
Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к 8,5 года лишения свободы Игоря Паскаря, поджегшего здание УФСБ по Краснодарскому краю.
Нефтеторговые предприятия Краснодарского края столкнулись с обвальным падением финансовых показателей.
«Под всеми «левыми» доверенностями стоит ее личная печать».
Покупка камчатского рыбозавода Евгением Свистулой совершена в интересах экс-главы Минсельхоза?
Источник в ИК-2, где отбывал наказание Демьян Кеворкьян, задержанный за зверское убийство двух аниматоров, рассказал нам, что он в конце прошлого года был вывезен из ИК-2 в составе других наемников ЧВК «Вагнер».
В колоде губернатора Краснодарского края кадры меняются с калейдоскопической быстротой.
Как сообщают источники в Южном федеральном округе, в настоящее время проводится проверка Рослесхоза в отношении министерства природных ресурсов Краснодарского края на предмет корыстного присвоения земель государственного лесного фонда.
Над олигархом Сергеем Галицким сгущаются тучи, он может расстаться с очередными активами?
Для главы Минприроды Кубани Сергея Еремина возможная государственная измена бывшего подчиненного может выйти боком?
Интерес Генпрокуратуры к бизнесу, который связывают с депутатом Юрием Напсо, может стоить ему карьеры, если не приведет к более печальным последствиям.
Семья Марата Хуснуллина может иметь тесные бизнес-связи с близкими к главе "Транснефти" Николаю Токареву людьми через руководителя АО "НМТП" Сергея Киреева.
Под личным контролем руководителя российского следственного комитета Александра Бастрыкина, в Краснодаре успешно разваливается резонансное дело «черных риелторов», которые в период пандемии сумели переписать на себя мошенническим путем более двух десятков квартир одиноких стариков.
Родственники вице-губернатора Краснодарского края Анны Миньковой, отвечающей в структуре региональной власти за социальный блок, приступили к выстраиванию новой схемы по освоению немалых бюджетных средств.
Страницы (30): « -10 24 25 26 27 28 29 30 +10 »


Все новости