Красноярский край
Дочерняя компания «Русгидро» — «Сервиснедвижимость Русгидро» — разместила тендер на разработку проекта ландшафтного дизайна для дома на улице Бограда, 105.
Экс-замминистра Красноярского края могут отправить в колонию за хищение миллионов
Стали известны причины задержания бывшего вице-мэра Юрия Савина. Выяснилось, что сотрудники ОЭБиПК подозревают его в незаконном использовании служебного транспорта. Дома у Савина провели обыск, самого Савина доставили на Металлургов 33А, опросили и отпустили домой.
Стало известно о массовом сокращении медперсонала в Красноярском крае в связи с нехваткой финансирования:
Тучи, долго сгущавшиеся над головой бывшего градоначальника города Минусинска Андрея Первухина, все же разразились громом. Первухин стал фигурантом уголовного дела.
"РусГидро" показывает "кукиш" вместо дивидендов, а в это время тратит 16 млрд лишь на то, чтобы Виктор Хмарин оказался поближе к своему коммунальному бизнесу Красноярска?
Певица Лолита пригласила на свой концерт депутатку Заксобрания Красноярского края Елену Пензину, которая ранее требовала отменить выступление артистки.
Депутат Законодательного собрания Красноярского края Елена Пензина выступила против концертов Лолиты Милявской и Дианы Арбениной, которые планируют в феврале выступить в Красноярске.
В Арбитражный суд Красноярского края поступили заявления о банкротстве зеленогорского сельскохозяйственного предприятия ООО «Искра».
Подробности первого уголовного дела Баранкина (с марта 2024 года находится в производстве Центрального районного суда).
Дмитрий Воропаев, председатель Счетной палаты Красноярского края, подал в отставку.
Просидев в должности губернатора Красноярского края всего полтора года, Михаил Котюков изрядно занервничал и засобирался обратно в Москву. Несмотря на то, что Котюков местный, разгребать авгиевы конюшни, оставленные Уссом, он оказался просто не в состоянии.
У Артема Усса, сына бывшего губернатора Красноярского края Александра Усса, нашли задолженность перед банком ВТБ на сумму почти 600 тысяч рублей.
В Заксобрании Красноярского края депутаты, представители муниципалитетов и руководители различных ведомств пытались совместно разобраться, как поступать с бездомными собаками.
Иланская транспортная прокуратура передала в Кировский районный суд Красноярска уголовное дело о незаконном вывозе леса.
22 февраля 2025
Зеленский теряет поддержку Запада: чем это грозит Киеву?
22 февраля 2025
Зеленский и Трамп: улучшенный вариант соглашения по редкоземельным металлам может восстановить отношения
22 февраля 2025
Германия грозит последствиями США за отказ поддерживать Европу
22 февраля 2025
США ломают рекорды: экспорт СПГ растет на 20%
22 февраля 2025
Северокорейские хакеры ударили по Bybit: что будет с клиентами?
21 февраля 2025
Суд наложил арест на ГМК «Дальполиметалл» в Приморском крае
21 февраля 2025
Рыболовлев помогает Кремлю в переговорах с США о снятии санкций и разморозке активов