Поиск по сайту:

Ленинградская область

Страницы (19): 1 2 3 4 5 6 7 +10 »
Генерал-майор ФСБ в отставке Юрий Косенко - бывший начальник Управления ФСБ России по Сахалинской области и Управления ФСБ России по Еврейской автономной области - сейчас является заместителем генерального директора по безопасности ООО «эВ-групп» (генеральный директор Шиганов А.С.).
После публикации СМИ о полном развале социалки в Ленинградской области, едва не оставившему регион без медицины как таковой, губернатор Александр Дрозденко внезапно «прозрел».
Полный развал социального обеспечения в одном из важнейших регионов страны – Ленинградской области, в скором времени грозит оставить регион без медицинской помощи.
Затонувший в Ленинградской области танкер Koala мог быть заминирован. Такую версию рассматривают следователи.
АО «ИТМО Хайпарк» провело конкурс по строительству тепловых сетей в Пушкине. Контракт за 165,5 млн рублей подпишут с АО «Мегамейд».
Госконтракт на дом молодежи в Петергофе получила компания «Апекс», которую связывают с Рашидом Исмагиловым. Данный персонаж недавно переквалифицировался из вице-губернаторов  Ленинградской области в петербургские адвокаты.
Краснодарский застройщик DOGMA закроет в Ленинградской области застаревшую проблему губернатора Дрозденко.
Близкий к губернатору Ленобласти Александру Дрозденко миллиардер Андрей Березин за несколько дней до боя курантов передал очередной дорогостоящий актив в ЗПИФ. Складывается ощущение, что олигарх на низком старте сидит на чемодане, зажав билет в теплые страны в руке.
ГКУ «Ленавтодор» провело очередной цикл тендеров на ремонт региональных автодорог. Изначально предполагалось, что будет заключено шесть контрактов на сумму около 1,252 млрд рублей.
ГКУ «Ленавтодор» провело очередной цикл тендеров на ремонт региональных автодорог. Изначально предполагалось, что будет заключено шесть контрактов на сумму около 1,252 млрд рублей.
Стали известны основания, на которых Генеральная прокуратура России требует изъять в доход государства 2753 акции АО «Петербургский нефтяной терминал» (ПНТ) — крупнейшего терминала по перевалке нефтепродуктов в Балтийском регионе. Эти акции принадлежат наследникам покойного основателя ПНТ Дмитрия Скигина.
Топ-менеджер крупнейшего поставщика подсолнечного масла в России Александр Хайдин покончил с собой после вызова в полицию. Это стало завершающим этапом операции по захвату компании, организованной офицером службы безопасности Виктором Ворониным.
Покупка мясного завода «Тосненский» структурами Рустема Миргалимова в Ленинградской области может быть связан с бизнесом, имеющим связи с Украиной.
Агрохолдинг «Таврос» стал совладельцем крупного в Ленинградской области переработчика мяса — МПК «Тосненский».
На даче депутата петербургского Заксобрания Михаила Погорелова воры похитили более 10 миллионов рублей.
Страницы (19): 1 2 3 4 5 6 7 +10 »


Все новости