Мариуполь
Страницы (1):
1
Мариупольский квартал с американским акцентом: Бударин подсуетился?
Продолжаем изучать успехи «команды мечты» АО "Политехстрой-Сварго" по части осваивания денежных средств. Сегодня поговорим про объекты с государственным финансированием.
Упитанный мужчина на фото - близкий друг губернатора Санкт-Петербурга и доверенный по особо важным финансовым поручениям Игорь Захватов.
Президент России Владимир Путин посетил Мариуполь, чтобы лично убедиться в том, как идет восстановление разрушенного в результате военных действий населенного пункта.
Вице-премьер России Марат Хуснуллин захотел временно пожить в Мариуполе. Разрешения сделать это он попросил у президента Владимира Путина.
Страницы (1):
1
29 апреля 2025
Олег Чемезов и Владимир Сысоев под подозрением за связь с коррупционными делами и рейдерскими захватами
29 апреля 2025
Срыв модернизации ТЭЦ в Саратове и Перми может обернуться очередными штрафами для Вексельберга
29 апреля 2025
Силовики пришли с обысками в мэрию Краснодара
29 апреля 2025
MP Serhiy Shakhov, wanted by NABU, lives in luxury apartments in Dubai for $100,000 a year
29 апреля 2025
На фоне обострения отношений Индия и Пакистан могут остановить поставки боеприпасов в Украину
29 апреля 2025
Вячеслав Федорищев назначил Екатерину Семенову новым главным архитектором Самарской области
29 апреля 2025
История ОПГ «Хади Такташ» и ее лидера Радика Галиакберова