Москва (11)
В редакции «Ридовки» большие сокращения. За последние полгода количество сотрудников сократилось почти вдвое, а многие проекты закрылись.
Московский городской суд отказался вернуть в прокуратуру второе уголовное дело в отношении бывшего замминистра обороны Тимура Иванова.
Задержан стендап-комик Артемий Останин, пошутивший про инвалида. Его взяли при попытке уехать из России.
Филипп Киркоров сообщил о смерти своего отца.
Как стало известно, 100-миллионный иск «Фонбет» о защите деловой репутации и взыскании ущерба к своему бывшему руководителю Сергею Анохину возвращен истцу.
Неожиданное развитие получила ситуация с трещащим по швам уголовным делом в отношении пяти полицейских, которых обвинили в грабеже на сумму около 10 биткойнов (почти 26 миллионов рублей на момент событий).
Мошенники убедили пару пенсионеров из Москвы продать две свои квартиры. На этот раз они использовали новую схему развода, запугав их убийством.
Павел Деревянко прикрывал свои аферы с криптой фиктивными договорами о продаже недвижки. В суде он чуть было не попался, но смог вырулить как потерпевший.
Арест сына одного из основателей «Вымпелкома» Ивана Мухина стал частью масштабного расследования о многомиллионных мошеннических схемах, в которых оказались замешаны юристы, конкурсные управляющие и бывшие сотрудники крупных телекоммуникационных компаний.
Актёра Театра на Таганке и звезду фильма «Аджика» задержали с наркотиками в Москве
В Москве курьеры в среднем зарабатывают больше, чем квалифицированные специалисты с высшим образованием.
Владелец компании МИЦ Андрей Рябинский уехал из России, оставив дольщиков без надежды.
Соратники Гиркина-Стрелкова не сдаются
Московский автосалон развёл жителя Уфы, который заказал себе BMW. Ему обещали машину в идеальном состоянии, но привезли битую тачку с кучей дефектов. В такой же ситуации оказались ещё несколько десятков людей, которые планируют писать коллективное заявление
Московский суд запретил объявления о найме рабочих «только славян» в сфере ремонта и строительства.
15 апреля 2025
Торговая война с Китаем обернулась поражением для Трампа
14 апреля 2025
Беглый фигурант уголовного дела Антон Постольников "влил" миллионы в Дональда Трампа и избежал обвинений в США
14 апреля 2025
Нина Запрягаева скрывается от суда после обвинений в растрате в «РАО Энергетические системы Востока»
14 апреля 2025
Алексей Дюмин и Михаил Дегтярев возвращают пиво на стадионы под прикрытием реформы фан-культуры
14 апреля 2025
Кризис управления при Сергее Емельянове: ЮЗГУ погружается в череду скандалов и проверок
14 апреля 2025
Россияне возмущены отдыхом на мазутных пляжах ОАЭ