Москва (313)
В Басманный суд Москвы поступило ходатайство об аресте начальника управления по противодействию коррупции Федеральной таможенной службы (ФТС) Дмитрия Мурышова.
Как Собянин, Бирюков и Николаев выдают швейцарскую технику за российскую
Московский дороги убирает английская техника, выдаваемая за российскую
30 октября Московская городская дума утвердила бюджет Москвы на 2020 год. Расходы города составят 3,15 триллиона рублей, доходы – 2,79 триллиона, что примерно на 200 миллиардов рублей больше, чем в 2019 году.
Московский проект семейства Назаровых может столкнуться с противодействием Года Нисанова?
Тушинский суд Москвы приговорил к четырем годам лишения свободы столичного адвоката Тимура Маршани за аферу на 20 миллионов рублей.
СМИ продолжают публиковать письма из тюрьмы бывшего главы Серпуховского района Александра Шестуна. Высокопоставленные чиновники, в том числе из Администрации президента РФ, и начальник Управления К ФСБ РФ Иван Ткачев в свое время потребовали от неудобного чиновника оставить свой пост.
Похоже, бизнесмен стремится к полной монополизации рынка труб большого диаметра, только "сдюжит" ли их ЗТЗ с кучей проблем на хвосте?
Пока все причастные отделались «строгачами», но могут быть и более серьезные наказания.
В свое время он был одним из «охотников» на оппозиционеров. В частности, преследовал соратников Ивана Жданова, угрожал им подбросить наркотики и физической расправой.
Он обвинялся в мошенничестве с покупкой офиса для компании. Павел Масловский получил 5,5 лет.
Скандал вокруг печально известного университета «Синергия» приобретает угрожающие масштабы. По инсайдерским данным из Минобразования и науки РФ, все дипломы этого учебного заведения могут аннулировать из-за многочисленных нарушений, мошенничества и афер руководства. Неужели у «Синергии» в ближайшее время отберут лицензию? Что известно и чего ждать студентам и выпускникам?
Весьма заурядный мошенник Николай Кочетов, который в свое время попался на крупной афере, принялся зачищать интернет от мозолящей ему глаза информации. В том далеком 2013 году он промышлял взятками и поборами, а при задержании падал в обмороки и накрывался одеялом.
Верховный суд России признал незаконным прекращение уголовного дела бывшего заместителя руководителя управления делами президента (УДП) России 73-летнего Ивана Малюшина, которого обвиняли в злоупотреблении полномочиями при распоряжении земельным участком в центре Москвы.
Накалилось все из-за СВО, которая показала все минусы и провалы системы в целом и некоторых подразделений ФСБ. Путин всё понял, сделал выводы.
14 июля 2025
Редкое появление Кадырова в эфире: между официальной «наладкой» управления и слухами о здоровье
14 июля 2025
Перераспределение влияния в Тыве: утрата позиций Сергея Шойгу, усиление Дениса Мантурова и риски для его окружения
14 июля 2025
Бизнес по понятиям: как криминальное прошлое Андрея Скоча и Алишера Усманова ведёт к «Металлоинвесту»
14 июля 2025
Заура Хапова из «Локомотива» развели на 11 миллионов рублей, представившись сотрудниками Федерального казначейства
14 июля 2025
В ведомствах нацбезопасности США запущены массовые полиграфные проверки на выявление недовольных политикой Трампа
14 июля 2025
Песков отметил, что рассчитывает на предложения Киева о продолжении переговорного процесса
14 июля 2025
Илон Маск заявил, что искусственный интеллект уже умнее большинства людей и скоро превзойдет всех вместе взятых