Поиск по сайту:

Московская область

Страницы (35): 1 2 3 4 5 6 7 +10 »
Мытищинский городской суд в составе председательствующего судьи Лобачева А.А вынес приговор бывшему и.о. начальника ОЭБиПК ЛО МВД России на водном транспорте УТ МВД России по ЦФО Сергею Яковлеву.
Серпуховский городской суд Московской области вынес приговор одному из лидеров секты «Школа астрального карате» Борису Сытину (Бориполк Пангорус). Он обвинялся в изнасиловании детей.
В конце 1990-х годов в России сформировалась одна из самых опасных преступных группировок, ядро которой составили действующие и бывшие сотрудники элитных подразделений силовых структур.
«Мёртвые души» нашли в физкультурно-оздоровительном комплексе подмосковного Долгопрудного. Ущерб госбюджету составил более 30 млн. рублей.
В Дмитрове Московской области подросток погиб, попав в культиватор. По подозрению в причинении смерти по неосторожности задержан приезжий из ближнего зарубежья, сообщает представитель МВД РФ Ирина Волк.
В правительстве Московской области коррупционное назначение Николая «Полигонщика» Белоглазова.
СМИ провели большое расследование и выяснили немало интересного об империи нынешнего министра правительства Москвы Алексея Немерюка, таинственной гибели его отца и т.д..
Эдвард Сноуден стал люберецким. Налоговым резидентом.
Как ранее рассказали СМИ дома у бывшего главы Росмолодежи Ксении Разуваевой прошли обыски. Ранее был арестован ее отец Денис Разуваев.
Подмосковный Королев сегодня вечером остался без света и воды. Местные жители в комментариях у губернатора Московской области Андрея Воробьева пишут, что обесточен весь город.
Экс-министр экологии и природопользования Московской области Павел Бида, в марте покинувший свой пост, стал фигурантом уголовного дела о получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ).
Появилась информация о вопиющем случае использования должностных полномочий в прокуратуре Раменского.
Главными фигурантами громкого уголовного дела о хищении более 51,6 млн рублей в рамках госконтракта на расчистку реки Клязьмы стал экс-министр экологии Подмосковья Павел Бида – протеже губернатора Андрея Воробьева.
Экс-министр торговли Подмосковья Михаил Хубутия признался в избиении своей девушки.
Страницы (35): 1 2 3 4 5 6 7 +10 »


Все новости