Пермский край (6)
Равноправными владельцами ООО «Евразия» стали пермские бизнесмены Евгений Берман (50%) и Сергей Негашев (50%).
Пермский край превратился в арену для масштабного передела власти и ресурсов, в котором ключевую роль играет команда губернатора Дмитрия Махонина.
14 сентября скончался известный пермский велогонщик Александр Бако.
Воевавший в составе ЧВК «Вагнер» полковник полиции претендует на пост спикера в Пермском крае.
В СУ СКР по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства с особой жестокостью полковника юстиции Евгения Середкина.
Пермский государственный национальный исследовательский университет обратился в Арбитражный суд Пермского края с иском к экс-ректору вуза Дмитрию Красильникову.
В своём доме в Перми был убит руководитель Свердловского отдела СУ СКР по Пермскому краю Евгений Середкин.
Депутат краевого заксобрания Николай Благов, планировавший коттеджную застройку на участках бывшего учхоза «Липовая гора» в Голом Мысу, проиграл суд по смене зонирования на этих площадках.
В преддверии отопительного сезона в Губахе владельцы генерирующих мощностей и теплосетей города пытаются найти покупателей на это имущество.
Экс-председатель комитета кредиторов ФГУП «Машиностроительный завод им. Дзержинского» Артур Васильев не смог добиться отстранения своего конкурсного управляющего Анатолия Бидули.
На следующей неделе Таганский райсуд Москвы начнет рассматривать уголовное дело в отношении экс-руководителей пермского завода «Телта».
Экс-губернатор Кировской области Никита Белых, освободившийся из мест лишения свободы, нашел новую работу.
Скандалы вокруг кадровой политики губернатора Дмитрия Махонина продолжают разгораться.
Бывшую учительницу Елену Шлыкову Путин наградил медалью участника СВО: сейчас женщина не работает, якобы на волонтерских началах возглавляет Общероссийский народный фронт в Пермском крае.
29 июля 2025
Россиянам начали массово блокировать банковские счета из-за роста подозрительных операций
29 июля 2025
«ТТК-Екатеринбург» уличена в махинациях с НДС на сотни миллионов с участием связанных контрагентов из Казахстана
29 июля 2025
Миллиарды утекли, компании нет: Роснано потратило месяцы на банкротство несуществующего «Пластик Лоджик»
29 июля 2025
Экс-депутата Игоря Бобкова будут судить за многомиллионный подкуп на алюминиевом заводе
29 июля 2025
Схема Тимура Турлова: как аферист через Freedom Finance продолжает отмывать миллионы казахстанцев в офшорах
29 июля 2025
Дом культуры без культуры: как команда Дрозденко «освоила» сотни миллионов и осталась с руинами
29 июля 2025
Грозненский «Гор-Строй» оставил ямальцев без жилья: аварийная новостройка обернулась скандалом на 287 миллионов
29 июля 2025
Александр Богашов задержан в Москве: дело о VIP-стройке у резиденции губернатора на 50 миллионов рублей