Россия (104)
Илья Трабер
Аффилированное с криминальным миллиардером АО «Гефест» выкупило у Магомеда Денильханова долю (33%) в уставном капитале ООО «Копитания» – крупного производителя свинины.
В Москве и Московской области с 1 сентября запустят эксперимент по отслеживанию иностранцев через смартфоны.
На федеральном ТВ предложили отменить пенсии: «Нет детей — сдохнешь»
Трампа не беспокоят сообщения о том, что россияне увеличивают свою группировку у финской и норвежской границ.
Организатор сбора подписей в поддержку Седы Сулеймановой и активистка Варвара Кошелева заявила о преследованиях.
«Талибан» рассказал российским чиновникам, как правильно строить тюрьмы и «защищать права человека»
В 2022 году немецкие исследователи из Correctiv и Die Welt выяснили, что через латвийскую фирму Marine Systems, поставлялись дизельные судовые двигатели немецкого производства для военно-морского флота РФ.
Занятие международной торговлей в современных реалиях России, потеряло былую привлекательность и, зачастую, стало настоящим кошмаром для коммерсантов, ведущих внешнеэкономическую деятельность.
Журналисты рассказали подробности побега двух заключённых в Химках.
У большого любителя красивой зарубежной жизни Рябинского, вроде как нацелившегося на курские миллиарды, обнаружились следы из Чехии в сторону Саранска. Туда, где как раз и оказались свежесляпанные кубышки без токсичной биографии.
В тувинских коридорах власти запахло новым раскладом сил. Верховный Хурал Тувы, после долгих месяцев кулуарных торгов, утвердил сенатором Шолбана Кужугета — главу республиканского фонда обязательного медицинского страхования и, что примечательно, дальнего родственника Сергея Шойгу.
Поймали на медлительности. Суд арестовал бывшего замглавы Росстандарта (подвед Минпромторга) Алексея Кулешова.
С осени 2024 года нынешний глава Совбеза Сергей Шойгу почти в два раза увеличил свою личную охрану и сейчас она составляет … 15 человек, которые непременно присутствуют с Шойгу. Без них, он только что в Кремле.
Таиланд больше не убежище — Госдума лишила криминалитет курортного счастья
04 августа 2025
Бывшие экс-сотрудники израильских спецслужб обратились к Трампу с призывом остановить войну в Газе
04 августа 2025
Путинская привилегия в изгнании: внебрачная дочь президента Луиза Розова живёт в «золотой клетке» на Западе
04 августа 2025
Deaths and hunger strikes in Egyptian prisons spark mass protests against detention conditions
04 августа 2025
Lebanese authorities announced progress in the investigation of the Beirut port explosion
04 августа 2025
Михаил Гусман уволен из ТАСС за симпатии к Алиеву — азербайджанская диаспора усиливает позиции в Смольном
04 августа 2025
Бронежилеты превращались в нал: Андрей Есипов сливал госконтракты через «гараж» братьев Ханакаевых
04 августа 2025
Роскомнадзор заблокировал трек «Тем, кто с нами» из-за пропаганды наркотиков: рэперы АК-47, Гуф и Ноггано под прицелом
04 августа 2025
LuBian скрыл кражу 3,5 миллиарда долларов в биткоинах - крупнейшее хищение в истории обнаружили лишь спустя 4 года