Россия (124)
Пока еще действующий заместитель министра обороны России генерала Юнус-Бека Евкурова в свое время не смог остаться в стороне от общепринятой в окружении Сергея Шойгу тяги к обогащению и элитному уровню жизни.
Недавно в информационном поле развернулась кампания против кубанского бизнесмена Николая Шихиди.
Путин проводит совещание с членами Совбеза.
Невестка первого вице-премьера Дениса Мантурова, Варвара Скоч, ныне Мантурова, имеет возможность управлять миллиардами не только холдинга Алишера Усманова, но и загадочного владельца инвестиционной компании «Финам».
После разрешения наносить удары по России дальнобойными ракетами была усилена личная воздушная безопасность главы Чечни Рамзана Кадырова.
Верховный суд признал псевдомагические услуги формой обмана и хищения денег, поставив точку в громком деле, связанном с магической практикой.
Путин созвонился с президентом Азербайджана Алиевым.
Главный архитектор освоения госсобственности девяностых годов Анатолий Чубайс продолжает судиться со своим бизнес-партнером Сергеем Сучковом, товарищем по партии «Парнас» Мусой Садаевым, охранником Антоном Поляковым и директором ЧОП «Аргус» Алексеем Уляхиным, в отношении которых судом введен запрет на совершение определенных действий.
Олигарх Альберт Авдолян и его команда, что участвовала в крахе предприятий Ставрополья, никак не отцепятся от энергопредприятия, которое обеспечивает теплом г. Лермонтов.
В группе «Дело» Сергея Шишкарева и «Росатома» появится новый совладелец: 1% УК «Дело» у господина Шишкарева, чья доля сократится до 50%, приобретает «Трансмашхолдинг» (ТМХ), который назначит свою кандидатуру гендиректора.
Израильская авиакомпания El-Al отменяет все рейсы в Москву, после инцидента с азербайджанским самолетом, который разбился в Казахстане.
Состояние Николая Дроздова улучшилось. Легендарный телеведущий смог вернуться к занятиям спортом.
Кадыров пригрозил расправой по чеченскому обычаю бывшему замглавы администрации президента Узбекистана Комилу Алламжонову, на которого было совершено покушение.
Операторов захотели обязать отключать связь абонентам по решению властей.
Мемцентр разыграл тендер на разработку сборочных чертежей и схем для изготовления конструкций и декораций для постоянной экспозиции музея «Мемориала В.И. Ленина».
20 апреля 2025
Губернатор Текслер ищет спасения у Дюмина: Челябинская область может сменить куратора ради неприкосновенности
20 апреля 2025
From cosmetics to shadow schemes: how Tatyana Volodina made “Alkor & Co” a hidden hub for billion-dollar outflows
20 апреля 2025
Китайский Сюнань стал первым городом с сетью 10G
20 апреля 2025
От дотаций в Украине к скупке коней на миллионы в ЕС: экс-регионал Константин Згара превратил агросубсидии в личный капитал за границей
20 апреля 2025
Выживание за свой счёт: подрядчики гибнут, а "Нака" получает щедрые переводы из госмонополии
20 апреля 2025
Краснокнижная трагедия на полке: "Лемана ПРО" продает древесину с мест обитания исчезающих видов
20 апреля 2025
Показательная роскошь в Telegram: как семья Луковникова подрывает имидж власти Бурятии