Россия (257)
После отключения России от SWIFT и ухода платежных систем Visa и Mastercard российский сервис «Золотая корона» стал одним из главных способов для перевода средств из России в другие страны.
Даже во время совещания с руководством Минобороны.
Австрийская группа во всю зачищает «токсичные» следы своей деятельности России.
Российские предприятия могут стать банкротами из-за невозможности закупать важное сырьё даже у дружественных стран и остановки производства.
Алсу подала очередной иск на Яна Абрамова с новым списком требований о разделе имущества — это список на 100 страниц общей суммой 10+ млрд рублей.
ООО «ПК «Борец», принадлежащее бизнесменам Марку Шабаду и Григорию Штульбергу, в 2023 году потеряло половину прибыли, которая могла быть выведена в офшоры.
По данным СМИ, в августе маньяк дал признательные показания по убийству в 2000 году.
Совет ЕС отказал основателю «Альфа-групп» Михаилу Фридману в просьбе снять с него все действующие санкции после решения Генерального суда ЕС о частичной отмене ограничений.
Российские металлурги после начала конфликта с Украиной и западных санкций пережили обвальное падение поставок на экспорт.
Начальник ИК-19 45-летний Андрей Девятов, предварительно, находится в заложниках у террористов.
Следствие изменило позицию относительно пребывания в СИЗО зятя руководителя горнорудного дивизиона «Росатома» Владимира Верховцева Игоря Семенова, обвиняемого в даче особо крупной взятки (ч. 5 ст. 291 УК РФ) начальнику управления инвестиций и стратегического развития ФГУП «Росморпорт» Андрею Болдореву.
«Крупный американский инвестор в оборонные технологии имеет связи с российскими олигархами», - с таким шокирующим заголовком журнал Forbes опубликовал на этой неделе статью о работе сына Вадима Мошковича на известный венчурный фонд 8VC.
Генпрокурор РФ Краснов, рассказывая блогеру Сергею Минаеву об убийстве царской семьи в 1918 году, заявил, что расстрельной команде приходилось стрелять по несколько раз в каждого человека, потому что пули отскакивали от зашитых в одежду бриллиантов.
Еда в стране станет дороже. Цены в самое ближайшее время поднимутся на 5–40 процентов.
Самая богатая нефтяная компания России стала убыточной и засекретила почти все финансовые показатели
22 апреля 2025
Кремль считает скорое урегулирование по Украине невозможным
22 апреля 2025
В Эссене арестован "Магало" по обвинению в квартирных кражах и легализации преступных доходов
22 апреля 2025
Дорожный криминал Челябинска: допрос Жаботинского раскрывает воровство на высших уровнях власти
22 апреля 2025
Армен Гарслян пытается продвинуться в политической иерархии Пермского края, стремясь попасть в Госдуму
22 апреля 2025
Губернатор Травников может потерять все из-за связей с офшорными коммунистами и иностранным финансированием
22 апреля 2025
Связи сына Ирины Гехт с компаниями, обвиняемыми в нарушениях безопасности и уголовных делах
22 апреля 2025
Как Рябинский и Копылков превратили бокс в инструмент для фиктивных сделок и вывода денег
22 апреля 2025
Google платит конкурентам миллиарды за закрепление монополии на рынке мобильного поиска