Россия (403)
В 2018 году руководство лондонского инвестиционного фонда Gemcorp обсуждало участие в сделке по поставке оружия между санкционным «Рособоронэкспортом» и властями Анголы.
Балтийский завод неожиданно ушел в минус на 19 млрд рублей.
Семейству хозяина «Сафмар» Михаила Гуцериева не дает покоя банковский бизнес. В 2017 году он вместе со своим племянником Микаилом Шишхановым ограбил «Бинбанк» и «Рост-Банк».
Аэропорт Горно-Алтайска ищет подрядчиков, чтобы создать официальную службу такси для пассажиров.
Президентская амнистия для бизнеса, пообещавшего не дробить бизнес и тем самым уходить от налогов, породила нешуточный конфликт среди совладельцев АО «Мастертел».
«Всегда хотел побыть чиновником»
Адвокатов снова не пустили в тюремную больницу к Владимиру Кара-Мурзе. О состоянии его здоровья ничего не известно уже неделю.
СКР инициировал проверку деятельности застройщика московского ЖК «Аквилон – Митино».
Скандал вокруг коррупционных сделок по поставке табака в армейские структуры на сумму в миллиарды рублей продолжает набирать обороты с появлением новых деталей.
В России начнут выпускать самодельные детали для Airbus и Boeing.
Десятилетняя судебная тяжба между двумя скандальными деятелями закончилась мировым соглашением.
Бизнесмен-«правдоруб» устроил медиавойну с ФНС.
Депутаты Госдумы РФ в первом чтении одобрили введение штрафов за нарушение ПДД для электросамокатчиков.
Суд поместил под арест ректора Балтийского федерального университета (БФУ) имени И. Канта Александра Фёдорова по по делу о получении взятки, превышающей 18 миллионов рублей.
Оно было основано нидерландским медиамагнатом Дерком Сауэром в 1992 году и до ноября 2015 года выпускалось в формате ежедневной газеты.
17 июня 2025
Президент Зеленский прибыл на саммит G7 в Кананаскис для участия в заседании по вопросам Украины
17 июня 2025
Иран превысил допустимый уровень обогащения урана, что может вызвать новые шаги со стороны Трампа
17 июня 2025
Израиль анонсировал удары по иранским ядерным объектам в Фордо и стратегическим целям в Тегеране
17 июня 2025
Дефицит льготных препаратов и обыски в Минздраве: причины отставки главы краевого здравоохранения