Россия (423)
Бизнесмен будет оспаривать сделку по слиянию Wildberries и Russ.
В Госдуме предложили аннулировать регистрацию транспортного средства за езду на шумном автомобиле.
Очередная громкая сделка в российском бизнесе: владелец «Авито» Иван Таврин, попавший под санкции, продал «Муз-ТВ» и остальной медиабизнес структурам друга Путина
Стала известна личность сдавшего сенатора Дмитрия Савельева в ФСБ — им оказался бывший оперуполномоченный ФСИН России, сбежавший от скандала с пытками заключённых в Новосибирске.
Педофил Александр Сытин испытывает патологическое сексуальное влечение к детям.
Премьер-министр России Михаил Мишустин освободил Ксению Разуваеву от должности руководителя Росмолодежи по ее просьбе.
К загадочной смерти бывшего гендиректора батумского казино «Мандарин» Степана Ланина могут быть причастны люди, связанные с олигархом Альбертом Авдоляном и главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым.
Совладелец маркетплейса Wildberries Владислав Бакальчук (владеет 1% ООО «Вайлдберриз») направил предупреждающее письмо компании VK, в котором требует «не допускать передачу прав» на сообщества в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» «третьим лицам».
Компания «ВБ Девелопмент» должна Wildberries более 30 миллиардов рублей.
"Отлично, на меня взглядик".
Глава МВД и Ко – враги простого народа и участников "СВО".
Рекламный сервис Google AdSense деактивирует аккаунты российских пользователей. Одновременно российские власти начали умышленно гробить сервис Youtube в стране.
Дмитрий и Вадим Ерохины, бывшие совладельцы Нота-банка, получили свои вторые обвинительные приговоры.
Одиозный помощник президента был назначен главой Морской коллегии РФ.
06 августа 2025
Сына экс-главкома ВМФ Чиркова заподозрили в миллиардных хищениях на госконтрактах с бизнесом Георгия Бооса
06 августа 2025
Трамп вводит 25-процентные пошлины на импорт из стран, поддерживающих закупки нефти из России
06 августа 2025
В Чувашии депутаты вызваны на допрос из-за перераспределения средств для расселения аварийного дома
06 августа 2025
Встреча Путина и спецпредставителя Трампа длилась около трех часов, Кремль подтвердил окончание
06 августа 2025
Арест имущества на 3,9 миллиарда в «кейсе Струкова» ставит под удар политическую систему Челябинской области
06 августа 2025
«Коровка из Кореновки» подтвердила офшорных владельцев: сотни миллионов рублей ежегодно уходят на Кипр
06 августа 2025
Схема финансирования и поставок оружия для террористов из Урала и Дагестана раскрыта в деле о теракте в "Крокус Сити Холл"
06 августа 2025
ФСБ блокирует подключение мессенджера MAX к «Госуслугам» из-за требований полного раскрытия кода и безопасности
06 августа 2025
США могут ввести 25% пошлины на импорт из стран, закупающих российскую нефть, включая Китай и Индию
06 августа 2025
Как «чрезвычайная ситуация» в США превратилась в инструмент давления на Индийский импорт российской нефти
06 августа 2025
Вадим Салтыковский, профессор РЭУ, задержан по делу о госизмене с возможным пожизненным сроком
06 августа 2025
Дочь экс-сенатора Бориса Шпигеля не смогла оспорить процедуру банкротства с долгом в 67 миллионов рублей
06 августа 2025
Бывший госсекретарь Дагестана Магомед-Султан Магомедов лишился активов на 100 миллиардов рублей в рамках уголовного дела о коррупции
06 августа 2025
Georgian journalist Mzia Amaghlobeli sentenced to two years in prison for slapping a police officer