Россия (519)
На рэпера Алишера Моргенштерна* завели административное дело по статье "Непредоставление иноагентом сведений в уполномоченный орган". Вопросы к музыканту возникли у Министерства юстиции РФ.
Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец предложила законодательно запретить вегетарианство и сыроедение для несовершеннолетних.
По нашим данным, только за последний год чистый убыток ООО "Гугл" составил 10,2 млрд рублей. Общая задолженность — 53,6 млрд рублей.
Одним из тех, кто попал под гребенку, является ставленник «вора в законе», которого называли третьим после Япончика и Деда Хасана (с последним они дружили), Омара Уфимского.
Миллиардер попросил суд разрешить ему расходы на содержание недвижимости.
Как удалось выяснить, за нынешним управляющим цифрового обменника стоит человек из «сечинского спецназа» Павел Каравацкий. Именно ему приписывают операцию по рейдерскому захвату активов Garantex.
Путь Пробизнесбанка к успеху был усыпан розами – награды, спонсорство в различных проектах, шум в прессе, большая помпа и всё, что положено в русском бизнесе. Но закончился этот путь, как и у многих ему подобных, банально просто – отзывом лицензии и банкротством, за которым стояло грандиозное мошенничество.
Михаил Фридман сбежал от лондонской электрички
Вместо прибыли у компании внезапно образовался убыток в 27 миллиардов рублей.
Вчера муровцы отмечали 105-ю годовщину образования московского УгРо, в связи с чем получили отдельное поздравление от начальника ГУ МВД Олега Баранова, а уж он-то в работе службы толк знает.
Японская компания ликвидирует свой бизнес в России.
Следователи Москвы завершили расследование уголовного дела в отношении двоих руководителей страховой фирмы, подозреваемых в хищении средств в размере 61 миллиона рублей, и направили материалы в суд.
Екатерина призналась, что мечтает вновь испытать радость материнства и родить дочку, но выходить замуж не собирается.
Готгельф почувствовал себя плохо на занятии в Государственном музыкально-педагогическом институте, где он преподавал на кафедре оркестровых струнных инструментов.
Издание продолжает рассказывать о российском «Коле Лукашенко» — Алексее Бастрыкине, сыне председателя СКР Александра Бастрыкина. Наследник замечен по правую руку от главы СКР на массе разных официальных мероприятий: коллегии следователей РФ и Беларуси, юридическом форуме в Питере и т.д.
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
18 июня 2025
Армянские власти взяли под стражу олигарха Самвела Карапетяна по обвинению в призывах к захвату власти
18 июня 2025
Former Snoras owner Vladimir Antonov is hiding under a false name and demanding protection from French authorities
18 июня 2025
Бывший замминистра обороны Руслан Цаликов не явился на важное заседание парламента Тувы
18 июня 2025
Вашингтон начинает эвакуацию посольства из Израиля и рекомендует гражданам покинуть страну
18 июня 2025
Экс-владелец Snoras Владимир Антонов прячется под вымышленным именем и требует защиты от французских властей