Россия (533)
Такой крепкий брак, как у Валерии и Иосифа Пригожина, может распасться по одной причине.
Бузова рассказала о страстном поцелуе с актёром Бондаренко на разделочном столе.
Центр онкологии им. Блохина в очередной раз попал в новостную ленту. Центр гремел на всю Россию в 2019 (бунт врачей) и 2020 году.
Актрису Елену Борщеву, прославившуюся благодаря КВН и шоу Comedy Woman, довели до слез в новом сезоне популярного проекта.
Певец Егор Крид победил известное СМИ в суде.
По версии следствия, он специально поджёг дом, в котором находились две женщины.
Министр Антон Силуанов указал, что у данной меры больше плюсов, чем минусов.
Хирург Тимур Хайдаров не пришел на медиацию со своими бывшими пациентками, чем вызвал возмущение у Славы.
Два Андрея – Костин и Ольховский, считающиеся собственниками "Автодома", похоже, решили избавиться от негативного шлейфа перед выходом компании на IPO.
С 1 марта вступит в силу приказ, согласно которому VPN-сервисы, предоставляющие доступ на запрещенные в России сайты, будут заблокированы Роскомнадзором.
Бывший премьер СССР, старейший сенатор Николай Рыжков объяснил свой уход с поста представителя исполнительной власти Белгородской области в Совете Федерации возрастом.
Директор известной Российской ассоциации аптек «АГАС» (ИНН: 7725368669, www.agas.farm) Бирюков Григорий Александрович, в ведении которого находится разработка единого государственного подхода и стандартов к лекарственному обеспечению граждан России, оказался злостным мошенником и махинатором.
Владимир Тимофеев отдал больше двух миллионов курьеру на электросамокате. Ранее жертвой той же банды стала трёхкратная чемпионка Европы по прыжкам в воду Светлана Тимошинина
У международного аэропорта «Байкал» появился электроштабелер для погрузки и разгрузки за 288 тысяч рублей, который можно найти практически в любом крупном супермаркете. Но страхи и сомнения по поводу того, что вложенные в предприятие деньги не отобьются, не покидают бенефициара холдинга «Новапорт».
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
18 июня 2025
Армянские власти взяли под стражу олигарха Самвела Карапетяна по обвинению в призывах к захвату власти
18 июня 2025
Former Snoras owner Vladimir Antonov is hiding under a false name and demanding protection from French authorities
18 июня 2025
Бывший замминистра обороны Руслан Цаликов не явился на важное заседание парламента Тувы
18 июня 2025
Вашингтон начинает эвакуацию посольства из Израиля и рекомендует гражданам покинуть страну
18 июня 2025
Экс-владелец Snoras Владимир Антонов прячется под вымышленным именем и требует защиты от французских властей