Россия (546)
Ему был 91 год.
Как следствие, из гастрольного тура пропали четыре города.
Утечка документов на Кипре показала, что незадолго до того, как Россия начала СВО в Украине, а Роман Абрамович попал под санкции, миллиардер передал огромную коллекцию произведений искусства бывшей жене.
Напавший на экипаж ДПС в Колпино был под наркотиками. По данным СМИ, в его анализах нашли бутират.
80-летний Зорькин уже 20 лет бессменно возглавляет Конституционный суд, где начал работать более 30 лет назад. Его кандидатуру на пост председателя выдвинул Путин.
19 сентября 2023 года Алексей Янин скончался в больнице.
Медиаменеджер и телеведущая Тина Канделаки предупредила об орудующих в мессенджере Telegram мошенниках, которые представляются ее именем.
В руководстве МВД вспомнили, что владеющая ей Meta уже больше года признана Минюстом экстремистской организацией.
Именно такую сумму 27-летняя Анна задолжала по кредиту. Инстаблогерша не сможет выехать за рубеж, если не погасит долг
Эксперты подозревают, что часть валютной выручки крупных экспортёров оседает на Западе — и это бьёт по рублю. Самый разбогатевший на экспорте во время СВО — олигарх Вячеслав Кантор. Он давно не живёт в России и много помогает украинским беженцам.
Супруга доктора заявляет, что Сенина развернула интернет-травлю их семьи, из-за которой на них уже подали одно заявление в полицию, как считают супруги — несправедливо.
За проектом переделки Центрального телеграфа Москвы до сих пор могут стоять интересы выходцев из инвестгруппы "Регион" Павла Ващенко и Валерия Михайлова.
Время для интервью президента России Владимира Путина западным СМИ еще не настало.
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что в «Почте России» растет «финансовая дыра», которая со временем может превратиться в «яму».
На территории постоянное оживление – прибывают очередные кортежи, и, судя по опубликованному поздно вечером видео со встречи Рамзана Кадырова и министра МЧС, в больницу под камеры везут именно Куренкова.
19 июня 2025
Глава Black Bull Advisors Александр Артюхин обвинил Тимофея Пешкова в организации своего похищения
19 июня 2025
В эфире иранского государственного ТВ неожиданно появились кадры уличных акций протеста
19 июня 2025
Экс-премьер КЧР Владимир Кайшев лишается миллиардов и имущества из-за подозрений в теневых схемах и вымогательстве
19 июня 2025
Йеменская полиция задержала партию каптагона, предназначенную для финансирования хуситов
19 июня 2025
Цифровой диктат Минэкономразвития вынуждает иностранный бизнес платить за вход в Россию
19 июня 2025
Трамп подтвердил согласие на военные действия против Ирана, надеясь на переговоры с Тегераном
19 июня 2025
Основатель Telegram Дуров составил завещание из-за угроз со стороны влиятельных противников
19 июня 2025
В Женеве состоятся переговоры европейских министров иностранных дел с главой дипломатии Ирана
19 июня 2025
Путин высказался о конфликте между Израилем и Ираном