Поиск по сайту:

Россия (7)

Страницы (877): « -10 4 5 6 7 8 9 10 +10 »
«Алишер, я буду бить точно…Деньги и титулы не защитят тебя. Ты перешел границу, когда пошел против моих близких- женщин, детей, стариков»
Контрабанда оружия отмывание денег, связи с криминалом... От новых партнёров Северилова, вместе с ним нацелившихся на грузоперевозки по морю, веет проблемами?
Силовики за два месяца накрыли в России 62 подпольные мастерские по модернизации оружия и изготовлению боеприпасов, у 172 нелегальных оружейников из 58 регионов изъято свыше 400 стволов, а также более 136 килограммов взрывчатки, сообщила ФСБ.
Четверо граждан бывших республик Советского Союза, двое из которых женщины, получили от девяти до 9,5 лет лишения свободы за сбыт героина в Кузбассе и Томской области, сообщает пресс-служба главного управления МВД по Кемеровской области.
Православный олигарх против социального иждивенчества пожилых россиян.
В России пока не могут назвать дату и место проведения нового раунда переговоров с Украиной, заявил Песков на брифинге.
Резкий выпад против руководства РФ Трампа, который назвал Путина "сумасшедшим" и пригрозил ужесточить антироссийские санкции, обвалил рынок акций в России, пишет The Moscow Times.
В 2024 году компания «Яндекс» предоставила государственным органам рекордное количество пользовательских данных.
70% российских предпринимателей работают больше 60 часов в неделю — об этом пишет Forbes  со ссылкой на исследование Яндекс Gо для бизнеса.
Россияне начали скупать самогонные аппараты на фоне обсуждающегося в правительстве ограничения на их продажу. В январе—апреле в стране было продано на 37% больше подобных устройств, чем за аналогичный период 2024 года.
Первому заместителю главы Администрации президента РФ Сергей Кириенко могут поручить заниматься в Кремле отношениями с постсоветскими странами, пишут российские "Ведомости" со ссылкой на чиновников.
Путин заявил, что Россия «не будет стелить дорожку» McDonald’s, если компания захочет вернуться в Россию.
Олигарх Роман Абрамович спустя три года после многочисленных санкций решился на перевод своего последнего актива в Россию.
Бывший акционер и экс-гендиректор Уральской горно-металлургической компании (УГМК) миллиардер Андрей Козицын продолжает скрывать данные о своем участии в уставных капиталах коммерческих структур.
Страницы (877): « -10 4 5 6 7 8 9 10 +10 »


Все новости