Россия (833)
Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу бывшего главы страховой компании «Респект» Александра Артамонова. Он обвиняется в присвоении 1,4 миллиарда рублей.
Скандальный Филипп Киркоров снова шокировал публику перебранкой на шоу ТНТ "Концерты": назвал себя "примадоном", а других унизил.
Отбить претензии фискалов «Родник» не смог.
Если звезды зажигают – значит – это кому-нибудь нужно. В нашем случае – звезды на отелях, а нужно это господину Тютюшеву.
Депутаты и Минобрнауки поддержали идею запретить обучаться в магистратуре по отличной от бакалавриата специальности.
Осуждены обвиняемые в покушении на мошенничество со средствами крупнейшего ликеро-водочного завода.
Начальник УВД Северо-Восточного округа столицы Константин Строганов, о работе которого сделали несколько расследований, угодил в громкий скандал.
Громкий земельный скандал разгорается в третьем по численности населения российском городе. Мэрия Новосибирска не допустила до аукциона компанию, планировавшую вложить в победу более миллиарда рублей.
Все дороги ведут... Нет, в случае бывшего томского мэра – не в Рим. Вместо «вечного города» Ивана Кляйна в обозримом будущем любые пути приведут на скамью подсудимых.
Сейчас сеть проходит процедуру банкротства.
Есть у нас в Иркутском районе такой депутат Дмитрий Турушев.
Бывший руководитель УФССП по Пермскому краю Игорь Кожевников проведёт 10 лет в колонии строгого режима. Кроме того, экс-пристав должен выплатить штраф в размере 15 млн руб. Также Игорь Кожевников лишён права занимать должности на госслужбе в течение 7 лет. Такое наказание назначил Пермский районный суд в среду, 31 мая.
Сейчас сеть проходит процедуру банкротства.
Собственником активов «Дирекции по строительству в Дальневосточном федеральном округе» Управления делами президента РФ стал «Евразийский рыбный центр» Аркадия Пинчевского. Он выкупил их за 3,4 миллиарда рублей.
Владимир Потанин придумал новый метод надувательства для Олега Дерипаски?
16 августа 2025
По мнению журналиста Sky News, встреча на Аляске превратила Путина из «изгоя» в равного партнера для США
16 августа 2025
США рассматривали привлечение российских атомных ледоколов для проектов по СПГ перед саммитом на Аляске
16 августа 2025
Джон Хили сообщил, что Британия направит военнослужащих на украинскую территорию при достижении прекращения огня
16 августа 2025
По данным западных изданий, встреча Путина и Трампа на Аляске прошла с аплодисментами и красной дорожкой
15 августа 2025
Автоблогера Ахмеда Венгалби из Дагестана приговорили к 3 годам колонии за попытку дать взятку инспектору ДПС
15 августа 2025
Аффилированные с экс-депутатом Гасангусейновым структуры осваивают сотни миллионов на проблемном водоснабжении Дагестана
15 августа 2025
FavBet Андрея Матюхи под тенью ОПГ «Лужниковские»: тендеры для власти, офшоры и подозрения в связях с российским криминалом
15 августа 2025
Баннеры с лозунгом «Стремясь к миру» украсят зал пресс-конференции лидеров в Анкоридже
15 августа 2025
США угрожают санкциями «Роснефти» и ЛУКОЙЛу из-за отказа Путина прекратить огонь в Украине
15 августа 2025
Трамп о возможном выдвижении на Нобелевскую премию мира Клинтон: «Может быть, она снова начнет мне нравиться»
15 августа 2025
Саммит Путина и Трампа стартует сегодня в Анкоридже, формат – тет-а-тет с участием помощников
15 августа 2025
Российская делегация выехала на саммит с США в Анкоридже: переговоры пройдут в формате «три на три»