США (112)
Питерский предприниматель, чье имя связывают с аферами жены бывшего первого заместителя министра юстиции РФ Александра Смирнова, Антон Постольников спешно покинул Россию еще в 2017 году.
Совладелец, а также основатель ГК «Гута» Юрий Гущин в скором времени может выехать из России.
Антон Постольников – племянник бывшего замминистра юстиции и действующего гендиректора «Росморпорта» Александра Смирнова, проживает в США и представляется экспертом в области финансовых технологий. Его отъезд из России был связан с возбуждением уголовного дела о мошенничестве и уклонении от уплаты налогов. До этого Постольников выступал учредителем ряда коммерческих структур, в том числе, вместе со своей тетей Еленой Смирновой – женой экс-замминистра Смирнова, бизнес которой в итоге также оказался в поле зрения силовиков.
Американский телеканал Fox News раскрыл агентов Сороса среди ведущих западных СМИ. Оказалось, что новости, которым доверяют жители западных стран, врут в угоду главному либералу-глобалисту планеты.
В США арестовали россиянина Анатолия Легодымова, который пользуется никами Толик и Гендальф. Следствие полагает, что через его криптобиржу Bitzlato деньги отмывал некогда крупнейший в мире даркнет-рынок наркотиков Hydra.
Сегодня во второй половине дня он должен предстать перед Окружным судом США по Южному округу Флориды.
Яков Якубов владеет многими зданиями в Москве. Среди них казино «Корона», торговый дом «Москвичка» и «Елисеевский гастроном». Как именно он стал собственником этой недвижимости, неизвестно. Более того, найти информацию о бизнесе миллиардера непросто. Но еще сложнее выяснить, с чего он начинал и как именно достиг такого успеха. Даже фотографии Якубова можно отыскать только старые.
Вынужденно уехавший жить в Америку из-за возбужденных уголовных дел о мошенничестве и уходе от уплаты налогов Антон Постольников, тщетно пытается создать себе славу великого финтех специалиста.
Антон Постольников – яркий пример афериста, который наслаждается жизнью под жарким солнцем заграницы, в то время как должен сидеть за решеткой.
В 80-х Мухаммад Абдус Собхан Миа работал в Нью-Йорке таксистом, поваром и продавцом в аптеке. Затем он вернулся в Бангладеш и стал помощником премьер-министра Шейх Хасины, а вскоре начал скупать в Америке недвижимость на миллионы долларов.
Теперь у кибервоинов есть доступ к данным более 198 миллионов американских граждан. То есть к каждому второму налогоплательщику.
Питерский предприниматель, чье имя связывают с аферами жены бывшего первого заместителя министра юстиции РФ Александра Смирнова, Антон Постольников спешно покинул Россию еще в 2017 году.
Бывший аналитик Разведывательного управления Министерства обороны (РУМО) США Ана Белен Монтес, отбывавшая 25-летнее тюремное заключение по обвинению в шпионаже в пользу Кубы вышла на свободу.
В Нэшвилле 54-летнего продюсера, звукорежиссера и лауреата премии "Грэмми" Марка Кэппса, обвиняемого в угрозах своей жене и падчерице под дулом пистолета, застрелили сотрудники полиции.
В результате 68-летний театральный режиссер госпитализирован со страшными ожогами, его жена тоже в больнице.
22 февраля 2025
Илона Маска хотят заставить пройти тест ДНК по делу об отцовстве
22 февраля 2025
«Обратный Никсон»: США пытаются сблизиться с Россией ради удара по Китаю, но Европа недовольна
22 февраля 2025
Новосибирские школы готовы лишь на 20% в 2025 году: подрядчик под следствием за мошенничество
22 февраля 2025
Курс старых долларов в Москве упал: обменники принимают по 88 рублей, комиссия 500 рублей
22 февраля 2025
ХАМАС передал Израилю заложников, но ситуация на Ближнем Востоке остается напряженной
22 февраля 2025
Сборной России по художественной гимнастике предстоит новый путь под руководством Татьяны Сергаевой
22 февраля 2025
Суд проверит подлинность диплома мэра Стамбула Экрема Имамоглу
22 февраля 2025
Советника губернатора Ростовской области Виктора Гончарова обвинили в злоупотреблении властью
22 февраля 2025
Соглашение о месторождениях между Украиной и США задерживается из-за спорных условий
22 февраля 2025
В Ростове-на-Дону на складе с макулатурой бушует пожар