Санкт-Петербург (2)
Племянница бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова Юлия Багиева стала гендиректором петербургской деревообрабатывающей компании «Лес», в уставном капитале которой ее доля составляет 40%(60%находятся в собственности Александра Дергуна).
В строительном холдинге «Лидер групп» экс-сенатора от Архангельской области Александра Некрасова начались проблемы, причем сразу по всем направлениям.
Сын бывшего президента Украины Виктора Януковича Александр перестал быть учредителем петербургской компании «Арсенал Инвест».
Суд передал государству 55% акций Петербургского нефтяного терминала
Острая тема околоспортивных махинаций в самом популярном виде спорта - футболе - не отпускает легендарного арбитра Сергея Хусаинова и корреспондента Алексея Матвеева.
Мутный бизнесмен Юрий Бозоян, задержанный в Санкт-Петербурге за организацию преступного сообщества, оказался вовлечён в множество сомнительных дел
Люди часто не доверяют выводам судебной экспертизы, особенно если ее выполнил профессор Юрий Парфенов, прозванный прессой «черным психиатром».
Бывший ухажёр напал на жительницу Санкт-Петербурга с ножом после того, как она его заблокировала. В полиции отказались возбуждать дело.
Как окружение Михаила Гуцериева и беглый девелопер Михаил Медведев освоили территории бывшего абразивного завода Ильич на Черной речке.
Основной бенефициар расхищения лопнувшего банка «Советский» Кирилл Ласкин не пожалел ни свою тетку, ни двоюродную сестру, повесив на них долг в 1,25 миллиардов рублей мошенническими схемами, о которых они узнали только в судах.
Экс-главу ЛГБТ‑группы «Выход» Александра Воронова объявили в розыск
В Петербурге задержан сын советского комментатора Николая Озерова по подозрению во взяточничестве.
Застройкой бывшего мясокомбината «Самсон» в Петербурге займётся компания, из которой торчат уши семьи депутата Архангельской облдумы Александра Фролова и скандально известной компании «Аквилон», ранее заподозренной в поджогах.
И вновь тематика разваливающегося ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Канал Лиса Basilio сообщил, что инспекторская проверка управления из Москвы, которая проводится каждую пятилетку, сначала была перенесена с февраля на август, а затем и вовсе отменена.
В апреле 2025 года в Петербурге на торги выставлен один из самых знаковых объектов элитной недвижимости – гостиничный комплекс «Талион», ранее принадлежавший банкиру Александру Ебралидзе
16 апреля 2025
Министр Токарев уходит в разгар угольного кризиса, оставляя регион без решений и руководства
16 апреля 2025
Обвиняемый во взяточничестве замгубернатора Тюмени Вячеслав Вахрин подписал контракт на военную службу
16 апреля 2025
Artur Palatnyi — the gray cardinal of Kyiv, or who gets paid for access to the city’s budget and land?
16 апреля 2025
«АльмакорГрупп» оказалась в эпицентре расследования о хищении средств на стройке аэропорта в Магнитогорске
16 апреля 2025
Китай готов к переговорам с США, если администрация Трампа будет действовать сдержанно и последовательно
16 апреля 2025
Французские дипломаты помогли Зеленскому составить письмо Трампу после перепалки в Белом доме
16 апреля 2025
«Газпром» запускает проект по возобновлению производства бытовой техники на площадке Bosch