Турция (15)
Пострадали минимум 26 человек, троих из них пришлось госпитализировать.
За то, что он пытался уничтожить культурное и природное наследие Стамбула.
Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин перечислил возможные темы предстоящей встречи президента России Владимира Путина с его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил руководителю Западного МСУТ СК РФ Павлу Выменецу возбудить уголовное дело по факту ненадлежащего оказания услуг авиакомпанией Red Wings.
13 и 14 августа у компании сломались два из трех Boeing 777, туристы застряли в турецкой Анталии. После этого Бастрыкин поручил провести проверку из-за ненадлежащего оказания услуг.
Наталья со своей пожилой матерью купили путёвку у туроператора ANEX Tour в турецкий отель Kilikya Palace Göynük (г. Анталья). Их заселили в комфортные номера. И ничто не предвещало беды, пока не наступила ночь. Неделю кожа Натальи вместо загара покрывалась красными пятнами, которые зудели и чесались.
Следственный комитет России (СКР) планирует возбудить уголовное дело в связи со скандальной ситуацией, в которой отказались российские дети, которых выселили из отеля в Турции.
Мощный взрыв прогремел в районе крупного турецкого порта Дериндже, сообщает агентство IHA. Гавань расположена в западной части республики на берегу Мраморного моря.
Именно с этим эксперты связывают отказ Кремля официально подтверждать договоренность с Реджепом Тайипом Эрдоганом о поездке президента РФ в Турцию.
Есть раненые, в том числе среди журналистов, сообщила газета Star.
По словам мамы девочки, отдыхавшей в Турции, дети начали смену с 19 июля. Путёвка, которую покупали у туроператора «Колибри Тур», стоила около 70 тысяч рублей. Однако в ночь с 1 на 2 августа всех детей резко выселили из отеля Batont garden rezort — потому что «Колибри» не оплатил их проживание.
Работники пятизвездочного отеля в Турции избили российского туриста стульями.
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал возможное место встречи президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана.
Как стало известно, скандал вокруг студенчества потомственного вора «в законе» Руслана Гегечкори, его же Зизо или Шляпы Младшего, получил шокирующее развитие.
Президент России Владимир Путин на пресс-конференции с журналистами анонсировал встречу с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.
30 июля 2025
Год с «червём» в системе и миллиарды на ветер: ИТ-провал Аэрофлота вскрыл тени вокруг «АФЛТ-Системс»
30 июля 2025
Следственные действия в Минобразования Ингушетии связаны с расследованием крупного хищения средств на ЕГЭ
30 июля 2025
Критический провал ЕС в обороне: только половина армий соответствует НАТО, а зависимость от США остаётся высокой
30 июля 2025
ФНС берет майнеров на крючок: полные данные пользователей теперь под контролем налоговой
30 июля 2025
Лидер азербайджанской общины на Урале Шахин Шыхлински разыскивается правоохранительными органами
30 июля 2025
Эксперты: ультиматум Трампа вряд ли остановит Путина, но может ударить по Китаю и Индии
30 июля 2025
Минсельхоз меняет правила игры: сокращение субсидий и усиление контроля на фоне дефицита бюджета
30 июля 2025
Полмиллиарда рублей для стариков: брат главы Ингушетии обвиняется в хищениях из пенсионных выплат
30 июля 2025
Коррупционные схемы и затягивание строительства порта на Сахалине под контролем приближенных Минфина и «Газпрома»
30 июля 2025
Inside the Islam brothers’ pyramid schemes: $billions lost, fake PR, and vanished startups