Украина (47)
Не так давно Александр Кацуба сделал совместное фото с Зеленским. Естественно, президент Украины навряд ли знал, что Кацубе нужно было фото для того, чтобы отмыть репутацию… Александр Владимирович Кацуба является потомком коррупционера, что является достижением для немногих. Он представляет известное семейство Кацуб, известное своей жадностью и готовностью сотрудничать со всеми властями Украины, как прошлыми, так и настоящими.
Под национализацию суммарно попали более 500 объектов.
Успевший угодить на новом месте в грандиозный скандал «особист» ранее возглавлял отдел по лидерам преступного мира в ГУУРе МВД, а потом - УСБ ГУ МВД Подмосковья.
Конфликт не убил желание американских инвесторов из Argentem Creek Partners найти украденные у них в Одесском порту $75 млн. Американцы инвестировали деньги в GNT Group (Olympex Coupe) Владимира Науменко и Сергея Грозы, которая оперирует зерновым терминалом в Одесском порта.
Бизнес Западной Украины своеобразно подстраивается под военный конфликт. Те, кто был богат становятся еще богаче, а бедняки вынуждены влачить поистине жалкое существование.
Речь идет о «конфиденциальное проекте» создания концерна «ДМЗ», в которой должны войти крупнейшие украинские заводы. Причем Малофеев в своем проекте прямо указывает, какие украинские заводы (а значит и территории) необходимо захватить для концерна в рамках СВО.
Gunzilla Александера Цоля и Влада Королева: подробности отмывки российских денег в Украине
Это для рядовых граждан в России специальная военная операция, а для приближенных - специальная бизнес операция.
Корреспонденты СМИ побеседовали с источниками, на глазах которых в ЧВК Вагнер менялась идеология и виды казней.
Пока украинская власть стоит в красивой позе и рассказывает о своей прямо-таки беспрецедентной борьбе с коррупцией, коррупционеры продолжают эту самую власть коррумпировать. А сама власть охотно берет подачки от всех, кто их дает.
Спонсор запрещенной в Украине «Партии Шария» скандально известный участник коррупционных схем Курченко-Януковича Александр Кацуба на днях забрал из украинского банка 49 млн гривен.
Роман Фелик – скандальный персонаж и модный мошенник, который находится в розыске. Он вместе со своими партнерами Вадимом Машуровым и другими аферистами так и продолжают обманывать, а также разводить многочисленных жертв на бабло, обещая им «золотые горы». При этом мошенник прикрывается модными «брендами»: инвесткомпаниями «
О том, какой ценой дается штурм Соледара и других украинских населенных пунктов можно понять из рассказа источника телеграм-канала ВЧК-ОГПУ.
Генералы Сергей Суровикин, Олег Салюков и Алексей Ким будут заместителями Герасимова.
14 марта 2025
Андрей Матюха заметает следы, или Как владелец FavBet скрывает свой российский паспорт и нелегальный бизнес
14 марта 2025
Прокуратура Нижегородской области требует изъять имущество у Дмитрия Дзепы и его близких
14 марта 2025
Полковник Скворцов обвиняется в жестоком обращении с подчиненными в Оперативно-поисковом бюро
14 марта 2025
«Максидом» уходит в минус, или Как скрытые схемы вывода денег подрывают компанию Александра Евневича
14 марта 2025
Война за «Nemiroff»: как Грибов устранял конкурентов
14 марта 2025
Лукашенко заявил, что ускоренное объединение РФ и Беларуси погубит все, что было сделано
14 марта 2025
Путин готовится к разговору с Трампом, сообщил Песков