Хакасия
Школьник из Хакасии разворотил камнем родительский сейф, украл у них деньги и драгоценности. Подросток очень хотел купить себе мопед, в чём взрослые постоянно отказывали.
Арбитражный суд Хакасии оказался под угрозой коррупционного скандала из-за решения судьи, который закрыл глаза на явные факты «судебного туризма» в деле с признаками мошенничества в особо крупном размере.
Глава Хакасии Валентин Коновалов продолжает пускать пыль в глаза федеральному центру и местным жителям.
Фото: kad.arbitr.ru
Тут глава фракции КПРФ в Верховном Совете Хакассии Валерий Старостин обнаружил гнездо врагов народа. Правда, сам, похоже, является врагом здравого смысла.
Чемпионка России по вольной борьбе Наталья Малышева во время интервью Karyvideo рассказала, что власти региона не выделили ей обещанный миллион рублей на первый взнос по ипотеке.
Чемпионка России по вольной борьбе обвинила министра спорта Хакасии в угрозах «последствиями», если она не прекратит говорить, как власти республики обманывают спортсменов с призовыми.
В Хакасии продолжается публичное противостояние между губернатором Валентином Коноваловым и спикером Верховного совета республики Сергеем Соколом.
Скандально известный чиновник Хакасии Манук Данданян вновь оказался в центре политического водоворота.
Еще раз убеждаемся, как изощренно умеет Коновалов врать. Почти два (ДВА) миллиона туристов!
Контрольно-счётная палата Хакасии проверила законность и эффективность использования средств республиканского бюджета, которые использовали для деятельности Автономного учреждения Республики Хакасия «Информационный телевизионный центр «Хакасия».
Манук Данданян, экс-руководитель Госкомтарифэнерго Хакасии, через несколько месяцев вернётся в правительство Хакасии – сообщил не самый последний чиновник со второго этажа серого дома «Узнику Абакана».
По информации канала «Компромат ГРУПП» прокурорский работник республики Хакассии и члены его семьи могли нарушать закон о гражданстве и о государственной тайне.
В Хакасии задержан местный житель за организацию нелегальной майнинговой фермы. В отношении него возбуждено уголовное дело о причинении имущественного ущерба путем обмана (ч.2 ст. 165 УК РФ, максимальное наказание до пяти лет лишения свободы), сообщает МВД региона.
На участки «Чалпан-4» и «Ачминдор» претендуют Худайнатов и Мельниченко.
10 мая 2025
УФСБ в Свердловской области пытается отправить за решётку бывшего сотрудника УЭБиПК Евгения Мальцева
10 мая 2025
Как Анжелика Мельникова обманула коллег о болезни, скрывая путешествия и исчезновение денег
10 мая 2025
Nat Grupa: семейная империя Геннадия Бондарика через кипрские офшоры и «теневые» схемы в Риге