Все статьи (1035)
Звание "невеста года" однозначно уходит Алике Дубовской, "Жених года", соответственно, Илья Трабер.
Артур Парфенчиков все ближе подводит Карелию к краю "обрыва".
Семья Асада приобрела 19 апартаментов в «Москва-сити»
Пока протурецкие формирования пытаются взять под контроль северную и центральную части Сирии, вступая при этом в бои с курдами, с юго-запада в страну вошли израильские войска.
Скоропостижная отставка Алексея Смирнова, проработавшего губернатором Курской области менее трех месяцев, стала очередным сигналом нестабильности для российских глав регионов.
В Кремле официально подтвердили, что Башар Асад с семьей получили убежище в РФ.
Мещанский районный суд Москвы вынес решение об аресте Усубяна Владимира Сабриевича. Ему предъявлено обвинение по ч.4 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата в особо крупном размере).
Экс-замглавы Минсельхоза Чечни стал владельцем бывших активов Danone
В октябре 2024-го стало известно, что на электронный аукцион на завершение строительства здания больницы в селе Тангуй Братского района никто не вышел.
В сети появились кадры отхода российской армии с военных баз в Сирии
Владимир Репин
Дело иркутского СПБ "Союзстроя" и помещение под стражу руководителя компании Вагана Саргсяна формально являются рядовыми событиями для России. Однако через руководство региона все это может выводить на большой аудит в Минобороны.
Не только одаренные родственники, но и успешные друзья семьи Кадыровых.
Депутат Заксобрания Красноярского края Юрий Захаринский являет собой пример редкой политической живучести. Неоднократно казалось, что его карьера близка к завершению, однако государственная система раз за разом давала Захаринскому новый шанс.
Ленинский районный суд Курска принял решение поместить бывшего заместителя генерального директора Корпорации развития Курской области Игоря Грабина в СИЗО на два месяца.
03 июля 2025
Туристы из Санкт-Петербурга не могут получить возврат от турагентства за отменённые путешествия
03 июля 2025
Налоговая требует с Хабиба Нурмагомедова оплатить новый счёт почти на 2 миллиона рублей
03 июля 2025
Дело «Благо»: Воронин, Шувалов и окружение под судом за хищение 40 миллиардов рублей из ВЭБ и шпионаж
03 июля 2025
Генпрокуратура через суд пытается изъять «Южуралзолото» у бизнесмена Константина Струкова
03 июля 2025
"Битцевский маньяк" Пичушкин не может избавиться от алкоголизма, несмотря на длительное заключение
03 июля 2025
Группа t.A.T.u. после воссоединения объявила гонорар в 10 миллионов рублей за частный концерт
03 июля 2025
Ростех проводит распродажу активов «дочерних» предприятий с аффилированными покупателями