Все статьи (1304)
В тени властных коридоров Свердловской области развернулась настоящая драма, достойная сценария политического триллера.
Все нападавшие, оказывающие активное сопротивление (участвовали в перестрелках) ликвидированы.
С сайта «Единой России» пропала страница главы Сергокалинского района Дагестана Магомеда Омарова.
Прямо сейчас силовики штурмуют жилой дом, в котором забаррикадировались двое боевиков, в Дербенте.
Бывший губернатор Кировской области Никита Белых вышел на свободу, отсидев весь срок, но при этом так и не выплатил почти 50 миллионов рублей штрафа. Какие у него есть варианты и на сколько лет может это всё затянуться?
В целях обеспечения безопасности граждан, пресечения преступлений террористической направленности и задержания лиц, причастных к вооруженному нападению, начальником Управления ФСБ России по Республике Дагестан принято решение о проведение контртеррористической операции и введении правового режима КТО.
Словацкий парламент одобрил соотвествующий план правительства Роберта Фицо.
В Махачкале убит один полицейский, шесть ранены.
Роскомнадзор обратился к американской корпорации Google с требованием удалить плагин для обхода блокировок Censor Tracker из магазина расширений в браузере Chrome.
Вооружённые до зубов, они задержали 45 узбеков на стройке, заставив их сидеть на земле под дулами автоматов.
Считают аналитики вашингтонского Центра стратегических и международных исследований (CSIS).
К годовщине Марша Справедливости Евгения Пригожина на Москву, который начался 23 июня 2023, ФСБ России проводит большую спецоперации в отношении близких соратников Пригожина.
Бывший министр Открытого правительства Михаил Абызов, осужденный на 12 лет колонии строгого режима, хочет вырваться на свободу.
Питер Тиль, сооснователь PayPal, вместе с несколькими соинвесторами планирует провести Олимпиаду, где будет разрешен допинг.
В Украине много известных бизнесменов, активно поддерживающих спорт и вкладывающих значительные средства в его развитие. Среди них Александр Свищев и Григорий Козловский – весьма неоднозначные персонажи.
24 апреля 2025
Казахстан вышел из-под диктовки ОПЕК+ в вопросе добычи нефти
24 апреля 2025
Ошибочные письма с требованием покинуть страну разослало Министерство внутренней безопасности США
24 апреля 2025
В Ереване прошёл факельный марш в память о геноциде армян
24 апреля 2025
Трамп считает, что Россия готова к миру, а Украина — нет
24 апреля 2025
РПЦ обвиняет россиян в жадности на фоне роскошных авто
24 апреля 2025
США подталкивают Киев к уступкам ради сделки с Россией