Поиск по сайту:

Все статьи (1343)

Страницы (3625): « -10 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 +10 »
Проблемы у семьи Агаларовых, владельцев подмосковного «Крокус Сити Холла», есть не только в России. В США девушка, ставшая жертвой морского ЧП на яхте Iris, принадлежащей американской компании дочери и жены Араза Агаларова, смогла отсудить у предпринимателей значительную компенсацию.
В ТГ-канале «Союз строителей Томской области» появилась информация о том, что ЗАО «СУ ТДСК» (ОГРН 1027000854946), возводящее школу на улице Высоцкого, несёт финансовые потери.
Основная задача людей, которые обслуживают избирательную кампанию мэра Братска Сергея Серебренникова, – это, грубо говоря, не заржать на ключевых моментах.
Сегодня днем на склад в Электростали прибыли силовики.
Обыски в редакции журнала «Компания» могут быть связаны с переделом рынка пиара, к которому в разное время имел отношение помощник Михаила Мишустина Леонид Левин.
В Кыргызстане мэр Бишкека запретил чиновникам пользоваться личными автомобилями по вторникам и четвергам.
Бывший старший оперуполномоченный отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска МВД Башкирии Александр Ганеев задержан по обвинению в получении взятки и мошенничестве в особо крупном размере.
Государство завершило национализацию активов «Макфы» и связанных с ней компаний.
По предварительным подсчетам, во время наводнения пострадали более 3 тыс. человек. В пунктах временного размещения остаются 197 жителей республики.
Помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что на российско-бахрейнских переговорах на высшем уровне стороны достигли договоренности о сотрудничестве во всех областях.
18-летний сын Кадырова Ахмат назначен президентом грозненского футбольного клуба «Ахмат»
Это самый жестокий приговор по делам против ученых за всю современную историю России.
Суд в Кемерове взыскал 700 тысяч рублей с МВД за игнорирование звонков об избиении студентки Веры Пехтелевой. Когда полицейские все-таки приехали на место, девушка уже была убита.
В Петербурге силовики задержали организаторов некоего ООО «Частное агентство занятости», легализовавшего несколько тысяч иностранных граждан. При этом некоторые из них были осуждёнными за преступления террористического характера.
До суда дошло уголовное дело о крупнейших в истории современной России взятках.
Страницы (3625): « -10 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 +10 »


Все новости