Поиск по сайту:

Все статьи (1447)

Страницы (3644): « -10 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 +10 »
Строительная «пиявка» ВТБ погрязла в обмане покупателей квартир.
Австрийская группа Raiffeisen Bank International (RBI) планирует купить долю в венской строительной фирме Strabag. Эта доля ранее принадлежала Олегу Дерипаске.
«Бизнес-вектор» продолжает изучать выручку крупных саратовских компаний за 2023 год. В сфере добычи нефти и газа определилась пятерка самых крупных игроков, но только четырех компаний обороты измеряются в миллиардах.
Дилер премиальных автомобилей «Автодом», купивший бизнес Mercedes Benz, заработал на этом 16 млрд руб.
В настоящее время все основные структуры, которые были связаны с ГУВМ (управление по делам миграции) МВД РФ заморозили свою деятельность.
Есть такой персонаж, бизнес-вундеркинд, владелец Traffic Devils Александр Слобоженко (1998 г.р.).
Сделку планируют провести через хозпартнерство «Конгресс-холл».
Росстат готовится отслеживать траты россиян с помощью банков и торговых сетей, чтобы «усовершенствовать» методы оценки доходов и расходов населения. Для этого Росстат собирается использовать специальную систему сбора данных о покупках россиян.
В Оренбургской области продолжают ликвидировать последствия сильнейшего весеннего паводка.
Financial Times анализирует интервью Трампа журналу The Time, в котором он рассказал о своих планах после того, как победит на выборах и вернется в Белый дом.
Петр Ильич Нестеренко 15 лет возглавлял Первый московский крематорий на территории Донского кладбища.
Из-за непогоды уже начались проблемы с электричеством — перебои есть в Ревдинском, Дегтярском, Сысертском, Нижнесергинском городских округах, а также в пригородных населенных пунктах на западе от Екатеринбурга.
Госкорпорация «Роснано», предупредившая в прошлом году об угрозе банкротства, обратилась к правительству с просьбой о финансовой помощи.
Квартира расположена на Пречистенской набережной.
Страницы (3644): « -10 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 +10 »


Все новости