Поиск по сайту:

Все статьи (1466)

Страницы (3648): « -10 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 +10 »
Председатель нижегородской гордумы Олег Лавричев арестован на Донбассе. Точной информации пока нет, но инсайдеры утверждают, что это связано с растратой и заводом в Арзамасе. 
Минюст Российской Федерации просят признать иноагентом Ефима Гинзбурга – одного из партнёров фармацевтической ВПЛАБ (производитель БАДов). О нём сообщают, что он является гражданином Латвии и проживает в США. Связанные с ним компании не стесняются проукраинской риторики после начала "СВО".
С Александром Ширвиндтом невозможно было конкурировать в остроумии – он смешил публику до полуобморочного состояния.
Еще один судья, расследовавший дело "Ландромата", был оправдан.
Российские миллиардеры с начала года стали богаче на $14,85 млрд.
Пресечена деятельность транснациональной преступной группировки, которая отмывала теневые финансовые средства за счёт организации устойчивого канала контрабанды наркотиков из стран ближнего и дальнего зарубежья в КР с последующей переправкой в соседние страны Казахстан, Узбекистан и КНР. Об этом сообщает ГКНБ Кыргызстана.
Австрийские власти призвали Raiffeisen Bank International (RBI) отказаться от сделки по покупке доли в строительной компании Strabag, связанной с бизнесменом Олегом Дерипаской, из-за опасения негативной реакции со стороны США. Об этом пишет агентство Reuters, ссылаясь на источники.
"83 — за, 23 — против. Проект во втором чтении принят", — сказал председатель грузинского парламента.
Как минимум 19 человек погибло при обрушении участка дорожного полотна в городе Мэйчжоу китайской провинции Гуандун.
Частная компания, связанная с президентом Беларуси Александром Лукашенко, строит под Сочи огромную резиденцию с гостиницей, ресторанным комплексом, шале и уникальным кельтским «местом силы» по соседству, куда приходят эзотерики и космоэнергеты поклониться божествам леса. О строительстве императорской резиденции рассказали в совместном расследовании журналисты Belsat и объединение бывших белорусских силовиков BELPOL.
Руководство американской компании Tesla уволило почти всю команду сети станций быстрой подзарядки для электромобилей Supercharger.
МВД ведет дело в отношении генерального директора и единственного владельца компании «Стройпроекта» (крупный подрядчик Минобороны)  Кирилла Крупенченко. Ему предъявлены обвинения в мошенничестве в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору (ч. 4 ст. 159 УК РФ).  
30 апреля сайт проекта memopzk.org перестал открываться в России без VPN, хотя в публичном перечне заблокированных Роскомнадзором сайтов он пока не указан.
Как минимум 55 человек получили травмы при столкновении поезда и автобуса в Лос-Анджелесе.
Судья Уманского горрайонного суда Черкасской области Василий Гончарук, за организацию покушения на жизнь которого во второй декаде марта 2024 года был задержан и помещен под стражу местного "смотрящего" - 55-летнего криминального авторитета Игоря Сушкова по прозвищу Суша, не считает  мотивом преступления собственную профессиональную деятельность.
Страницы (3648): « -10 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 +10 »


Все новости