Все статьи (1612)
США разделяют оценку Израиля по поводу того, что Иран или его союзники могут осуществить значительные атаки уже на этой неделе.
Близко не подходить!
Фото: kad.arbitr.ru
В Ростове осужден сотрудник Северо-Кавказской дирекции РЖД, отвечавший за приемку работ, выполненных подрядчиками по заказу дирекции.
Бизнес снова усмотрел интересы «Домтрансавто».
В Красноярске в отношении директора ООО «Кулинар» возбуждено уголовное дело о мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ) при организации питания в школах.
На днях стало известно об аресте за взяточничество экс-замглавы Москонцерта Максима Шатковского.
Квартира Ларисы Долиной, в которую сегодня ломились неизвестные, реально принадлежит им.
Лидера "Коррозии металла" Сергея Паука Троицкого избили в Новороссийске
Певица рассказала правоохранителям, что недавно стала получать звонки от "силовиков", которые развели народную артистку по банальной и набившей оскомину схеме - ваши накопления и имущество в опасности, но мы вас спасём.
Ларису Долину развели мошенники. По предварительным данным, певица продала квартиру в Москве и передала неизвестным около 150 млн рублей.
Президенту Молдавии Майе Санду, как главе государства и верховному главнокомандующему, следует объяснить жителям республики причины планируемого возведения в стране 23 новых военных объектов.
Уже давно устоялась практика: за несколько месяцев до выборов Кремль снимает бесперспективных глав регионов и назначает на их место врио.
«На три буквы ваш Рутуб. Больше не предлагайте»
По данным источников, 53-летняя Анжела — уроженка Кирова и тренер по пилатесу — получила от артистки десятки миллионов рублей. Курьера задержали в Балашихе еще 4-го августа и арестовали 6-го августа. Уголовное дело находится на контроле у прокуратуры Москвы.
18 июля 2025
Близкий к Путину Алексей Репик заработал на СВО свыше 60 миллиардов рублей через компанию «Р-Строй»
18 июля 2025
Скандал с владельцем Level Group: Вадим Мошкович держит 48,55%, а дольщики рискуют потерять всё
18 июля 2025
Совкомбанк на распродаже: Михаил Клюкин пытается сбыть 7% материнской компании через Avito
18 июля 2025
Путин и Эрдоган провели обсуждение третьего раунда переговоров между Украиной и Россией
18 июля 2025
Министр ДРК Гай Лоандо через родственника контролировал субподряд на 69 миллионов долларов в дорожном проекте Киншасы
18 июля 2025
Минюст расширил список иноагентов новыми именами