Все статьи (1654)
Один автомобиль перевернут, другой школьники забросали камнями.
Украинского олигарха признали экстремистом и конфисковали его активы.
Администрация Краснинского 2 года игнорирует снос самостроев.
В Питере за вознаграждение сорвали выступление андеграундного певца.
Книжный фестиваль отменен после обвинений устроителей в аморальности и отсутствии патриотизма.
В Варшаве у здания польского сейма началась акция фермеров, которые протестуют против «зеленой» политики Евросоюза и отсутствия контроля за импортом с Украины.
Число таких исков растет из-за «занятости» товарных знаков, говорят юристы.
В Санкт-Петербурге полицейские задержали женщину по подозрению в сбыте наркотиков через доставку одного из популярных в России маркетплейсов.
Россия конфисковала активы экстремиста Игоря Коломойского.
Полицейские применяли слезоточивый газ и светошумовые гранаты. В их сторону летели петарды, брусчатка и стеклянные бутылки.
Петроградский суд Санкт-Петербурга признал виновной гендиректора АО «Агентство поддержки малого и среднего предпринимательства» Ольгу Горецкую, которая отвечала за поддержку малого бизнеса в Ленобласти, приговорив ее к трем годам условно.
«Великолепная семерка» за день торгов в США совокупно потеряла $233 млрд капитализации, пишет MarketWatch. Это третье по величине падение рыночной стоимости ведущих IT-компаний в Соединенных Штатах в этом году.
Возбужденное по указанию Бастрыкина уголовное дело войдет в активную фазу, сразу после выборов президента.
Перед исчезновением банкир дал показания на куратора от спецслужб отмывочного канала «Ландромат».
В России набирает обороты национализация частных активов и собственности, суммарная стоимость которых за 2 последних года достигла 1 триллиона рублей.
03 мая 2025
Нелегальный рынок в соцсетях: россияне снова торгуют гаджетами и драгоценностями по челночной схеме
03 мая 2025
Shrage and Nayda’s Kronung: construction business or a scheme to evase sanctions and launder millions?
03 мая 2025
How Soft2Bet turns gambling into an illegal business with billions on Uri Poliavich’s offshore accounts
03 мая 2025
Турция закрыла небо для премьер-министра Израиля