Все статьи (1661)
Под управлением Максима Криппы, посредника Алишера Усманова, сеть казино Golden Gate была запущена в Киеве, Днепре и Полтаве
Столица «Роснефти» готовится к третьей попытке выборов главы.
На «Полиметалл» зовут ревизоров РПН.
Обнародован подрядчик, с кем подписан контракт на строительство школы в микрорайоне «Авиатор». Это компания бывшего облдепа Леонида Писного АО «Саратовоблжилстрой». Сегодня на сайте госзакупок размещен подписанный договор.
СМИ выяснили, какие подарки получили Анант Амбани и Радика Мерчант на свадьбу, которую обсуждал весь мир.
Помимо 24 человек, список которых мы публиковали ранее, среди обменянных в Анкаре могли быть двое детей.
Амбициозные девелоперские проекты сооснователя компании «Дон-Строй» Максима Блажко нередко являлись лишь дымовой завесой для вывода средств, взятых в долг у банков.
Вчера там осудили за шпионаж российских граждан.
На днях земельная комиссия Киевского городского совета, которую возглавляет депутат от партии «УДАР» Михаил Терентьев, одобрила передачу ООО «ДЕВЕЛОПМЕНТ СОЛЮШН» земельного участка площадью 7,91 га с кадастровым номером 8000000000:90:400:0006 под некое строительство, который находится на 27 км Столичного шоссе в Голосеевском районе Киева, элитной Конча-Заспе.
В рамках дела об аферах при закупках для нужд Минобороны арестован гендиректор старейшей торговой сети АО "Военторг" Владимир Павлов.
Кто из политзаключенных на данный момент сообщил о том, что находится на свободе?
Дуэт госбанкира Андрея Костина и криминального финансиста Вадима Беляева попал под колпак расследования в США.
Байден рассказал о том, что смог созвониться с ними и спел «Happy Birthday» 13-летней дочери журналистки Алсу Курмашевой
Хезболла запустила множество реактивных снарядов в Израиль
В так называемый «теневой флот» России входят десятки нефтяных танкеров, находящихся под управлением компаний из Республики Молдова.
19 июля 2025
Сын экс-генпрокурора Игорь Чайка наживается на мусорных свалках под прикрытием чиновников
19 июля 2025
Скандал с поцелуями CEO на концерте Coldplay стал поводом для внутреннего расследования в Astronomer
19 июля 2025
Новый серый кардинал госкормушек: Симан Поваренкин и его влияние на военную экономику России
19 июля 2025
Мафия в Барвихе: миллионы от Льва Нисанова текут в погоны через ювелирную «Перспективу»
19 июля 2025
Щебень по цене золота: гендиректор «ДСУ-2» Роман Зудин обвинён в хищении 33 миллионов при ремонте трассы Р-208
19 июля 2025
В Дагестане замглавы района Рустам Сулейманов выстрелил в местного жителя в целях самозащиты