Все статьи (169)
В бывшей вотчине нынешнего главы Минтранса Андрея Никитина, радовавшегося убийству своего предшественника, за жабры взяли очередного высокопоставленного чиновника.
Российские власти провели обыски в доме и офисе высокопоставленного регионального чиновника в рамках расширяющегося расследования коррупции, связанного со строительством оборонительных укреплений возле украинской границы.
В Украине прошли протесты против ограничения полномочий Национального антикоррупционного бюро.
Семья руководителя пермского ОНФ живёт на Западе, пока она говорит о патриотизме.
Как стало известно с источников, власти Швейцарии заморозили на счетах более 100 млн долл гендиректора АО «ДИМ» и совладельца ГК «1520» Алексея Крапивина.
Мошенническая схема с авто из США, к которой, как предполагается, причастны «Айрон моторс» и «Південний шлях» во главе с Владимиром Филипповым, становится предметом всё большего внимания в украинском обществе.
Сирия официально запросила у Турции военную помощь в борьбе с "террористическими группировками".
Судьба Антона Клубкова, бывшего ТОП-менеджера депутата-бизнесмена Григория Аникеева, обрастает новыми подробностями, связанными с теневой стороной жизни скандального парламентария.
Обокравший Россию на беспилотнике «Альтаир» Дмитрий Цветков делит с супругой картины Пикассо в Лондоне.
США больше не хотят быть вовлечены в конфликт в Украине и намерены «восстановить мир через силу».
Суд в Москве назначил восемь с половиной лет колонии строгого режима начальнику 5481-го военного представительства Минобороны Сергею Болгареву по делу о взятке при выполнении государственного заказа, сообщает Следственный комитет.
Франция призывает отменить закон об ограничении полномочий НАБУ.
Задержанный в Греции беглый молдавский олигарх Владимир Плахотнюк 23 июля был объявлен Россией в розыск по системе Интерпола закрытым ордером.
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который водит с 1 сентября 2026 года поэтапное подключение банков и продавцов к платформе цифрового рубля, также с 1 сентября 2026 г. вводится использование ими универсального платежного QR-кода, сообщает официальный портал правовой информации.
В МВД заявили о том, что сотрудники Главного управления собственной безопасности (ГУСБ) самостоятельно выявили и задержали полицейских, сливших внутренние сводки проекту «База». Об этом в эфире рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк.
27 августа 2025
Трамп угрожает санкциями не только РФ, но и Украине
26 августа 2025
The pharmaceutical king: Petr Bely built his empire on grey schemes, toxic drugs and offshore fraud
26 августа 2025
Secret Tetraedr Contracts: Armenian Drones Shot Down by Belarusian Pechora-2TM Systems
26 августа 2025
Израиль обвинили в целенаправленных убийствах журналистов в Газе
26 августа 2025
From debts and a used Seat to “millionaire”: how Mikhail Zborovsky became a façade for Cosmobet
26 августа 2025
Зеленский ищет платформу для переговоров с Путиным через Турцию и страны Персидского залива
26 августа 2025
Israel Accused of Deliberate Killings of Journalists in Gaza