Все статьи (1778)
Главный цензор российской культуры Сергей Новиков оказался злостным неплательщиком, но приставы «не смогли» его найти.
Отара Кушанашвили поместили в одноместную палату онкоцентра имени Блохина, где он продолжит лечение.
Байден написал письмо конгрессменам-демократам с требованием прекратить призвать его сняться с гонки, сообщает Axios.
Молодежное «Движение первых», созданное по указанию президента Владимира Путина, строится на принципах, заложенных во времена правления Иосифа Сталина, заявил министр просвещения Сергей Кравцов в интервью «Ведомостям».
У Лианы Меладзе хотят отнять госконтракт на 5,4 млн рублей. Правозащитники уверены, что сестра Валерия Меладзе заключила его с нарушением закона.
Как рассказал источник, Трансмашхолдинг усиленно ищет подход к премьеру Михаилу Мишустину.
В ЯНАО разгорается скандал, связанный с предоставлением субсидий представителям рыбодобывающей и рыбообрабатывающей отраслей: окружной Департамент АПК отказал большинству претендентов на получение господдержки в 2024 году.
В Новосибирске власти не изменяют своим принципам.
Задержана группа бизнесменов и менеджеров по делу о хищении из негосударственных пенсионных фондов (НПФ) 9,9 млрд рублей.
Арбитражный суд Иркутской области в начале июля прекратил дело о признании недействительным решения общего собрания СХПК «Усольский свинокомплекс», состоявшегося 26 апреля 2024-го.
Сегодня утром на Садовом кольце в Москве патрули ФСО сопровождают работяг столичного «Водоканала», которые вскрывают каждый канализационный люк на дороге, по которой сегодня должен проехать кортеж Путина.
Визит премьера Индии второй день парализует движение в центре Москвы.
"Булгаргаз" обратилась в международный суд с иском против "Газпрома".
Владимир Потанин, невесть как получивший государственное имущество, ни возвращать его, ни платить за его использование не желает?
Басманный суд Москвы заочно арестовал на два месяца Юлию Навальную, вдову оппозиционера Алексея Навального, сообщила объединенная пресс-служба судов города в Telegram-канале.
23 июля 2025
Антикоррупционный удар по дорожным контрактам: арестован министр Куранов, связанный с масштабными откатами
23 июля 2025
Kansai Electric Power запускает проект «Михама» для обеспечения энергобезопасности Японии к 2040 году
23 июля 2025
США не будут строго придерживаться 50-дневного срока Трампа по урегулированию конфликта в Украине
23 июля 2025
Вопросы по целевому использованию бюджетных средств в «Трансмашхолдинге» с офшорным контролем
23 июля 2025
Прорыв дамбы в Солнечногорске: речка Радомля затопила дома, жители вынуждены эвакуироваться
23 июля 2025
«Аптекарь Путина» Петр Белый готовит масштабную национализацию фармрынка и передел активов
23 июля 2025
По делу о хищениях при возведении укреплений на границе в России прошли обыски у замгубернатора Брянской области
22 июля 2025
Киевский застройщик Вагиф Алиев продолжает бизнес в Украине, несмотря на поездки в Москву
22 июля 2025
Назван ответственный за атаку на гражданский борт над Грозным: вина переложена, расследование замято
22 июля 2025
Оззи Осборн скончался в возрасте 76 лет