Все статьи (1834)
Очередной акт пьесы о коммунальном бессилии региональной власти был разыгран в поселке Ербогачен Иркутской области. Там в середине прошедшей недели сломался один из дизельных генераторов, обеспечивающих электроэнергией поселок.
Бизнесмен обвиняет аукционный дом в том, что тот способствовал завышению цен на работы, которые для него покупал арт-дилер Ив Бувье.
Сотрудники Департамента АФМ по Алматинской области выявили факт незаконной организации онлайн-казино под видом легального в игорном заведении «Макао».
Сегодня королеву марафонов могут отправить в СИЗО.
Бывшего заместителя главного врача и бухгалтера таразской многопрофильной больницы арестовали на два месяца.
Чайку сделали главным по меди и золоту, он помахал всем «пустым крылом».
Денис Мантуров, Вячеслав Гладков, Радий Хабиров, Вениамин Кондратьев, Михаил Мурашко.
В Челябинске выявили 60 нарушений уборки дворов. Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, всего в ходе проверки управление благоустройства совместно с управлением ЖКХ оценили 500 территорий.
Учредителю «Академии частного инвестора» запросили срок за мошенничество.
Губернатор Флориды и кандидат от республиканцев Рон Десантис объявил о выходе из президентской гонки в США и поддержал своего главного конкурента Дональда Трампа.
Суд в Москве взыскал с Филиппа Киркорова около 8 млн рублей задолженности по налогам.
Выход на американскую фондовую биржу АО «Kaspi Bank» в ходе расширенного IPO и продажа 11,3 млн. депозитарных акций финансового учреждения на общую сумму свыше 1 млрд. долларов, есть ничто иное, как попытка «вывести в кэш» долю одного из ключевых, скрытых акционеров АО «Kaspi Bank» - племянника первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Кайрата Сатыбалды.
Убийство произошло при покушении на племянника вора в законе Надира Салифова (Лоту Гули, убит в 2020 году) Магомеда Курбанова.
Почти 4 га земли и десять зданий на Новослободской в Москве с торгов, организованных дивизионом госкорпорации "Ростех", по минимальной цене выкупила стройфирма близкая к любимому подрядчику челябинского губернатора Алексея Текслера Лев Гниденко.
Каждый день женщины в Казахстане подвергаются насилию — бытовому и сексуальному. Каждый день к ним пристают, их оскорбляют, унижают, бьют, насилуют, убивают или доводят до самоубийства.
29 апреля 2025
Битва за бухту: как Сергей Гордеев и Константин Малофеев устроили передел земли в Приморье
28 апреля 2025
Приговор по делу дочери экс-главы якутского Росздравнадзора засекретили из-за участия фигуранта в СВО
28 апреля 2025
Соратник Кремля и строитель «дворца Путина» будет добывать золото под защитой режима Буркина-Фасо
28 апреля 2025
Госконтракты по наследству: фирмы семьи Бауэров получили более 18 миллиардов рублей из бюджета
28 апреля 2025
Валентина Матвиенко в жакете за 325 тысяч рублей сообщила Путину о патриотическом подъёме
28 апреля 2025
Дети «патриотов»: как семьи приближенных к ВПК ректоров обосновались в Милане и на Лаго-Маджоре
28 апреля 2025
Скандальные девелоперы Николай Шихиди и София Торос: как криминальные схемы в застройке становятся новым бизнесом для чиновников
28 апреля 2025
Атомные электростанции Испании потеряли внешнее электроснабжение после глобального сбоя