Поиск по сайту:

Все статьи (1843)

Страницы (3649): « -10 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 +10 »
Ранее управление Следственного комитета России (СКР) по Москве возбудило против него дело по п. «в» ч. 2 ст. 282 УК (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).
Больные сахарным диабетом в России сталкиваются с проблемами в приобретении инсулина, рынок которого традиционно обеспечивали иностранные производители.
«Томскнефть» – компания, мягко говоря, неряшливая: то там «чёрное золото» прольёт, то там. Фирму уже ловили на загрязнении почвы, но огромный штраф, видимо, не стал ей уроком.
По версии следственных органов, он регулярно получал взятки во время работы в системе госдоходов за беспрепятственный пропуск фур на границе.
Александр Дюков возглавляет «Газпром нефть» уже 17 лет. Руководитель российской госкомпании почему-то попал только под санкции Великобритании — США и Евросоюз к нему претензий не имеют.
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков рассказал, что его пытались обмануть мошенники. Об этом он заявил на заседании коллегии управления МВД России, пишет Telegram-канал Kras Mash.
Бывшего министра лесного хозяйства Красноярского края Димитрия Маслодудова приговорили к 12 годам колонии строгого режима по делу о взятке и крупном мошенничестве. Об этом в пятницу, 19 января, «Ленте.ру» сообщили в краевой прокуратуре.
Подконтрольное Росатому турецкое АО «Аккую Нуклеар», заказчик строительства атомной электростанции в Турции, добивается принудительного исполнения решения третейского суда о взыскании $56,1 млн неотработанного аванса с нижегородской проектной компании Росатома АО «Атомстройэкспорт» (АО АСЭ).
По данным «Базы», площадь пожара превышает 800 квадратных метров. На месте работают восемь экипажей пожарных.
Споры пивоваренной компании с Carlsberg набирают обороты. 
Под Волгоградом передано в суд уголовное дело в отношении четверых мужчин, обвиняемых в попытке поджога служебного автомобиля начальника ОГИБДД ОМВД России по Волгоградской области Валерия Калайды. Мужчин обвиняют сразу по трем статьям уголовного кодекса.
Жена певца Олега Газманова призналась в личном блоге, что перевезла через границу икону, свечу и святую воду.
Задержан очередной топ-менеджер Санкт-Петербургского городского «Водоканала» Вадим Чернышов.
Страницы (3649): « -10 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 +10 »


Все новости