Все статьи (1956)
Судье по делу Трампа пригрозили взрывом в его доме незадолго до слушания.
В отношении бывшего замглавы МВД Дагестана возбуждено три уголовных дела.
В Москве подозреваемый в контрабанде наркотиков угнал служебную машину таможенников по пути на допрос.
В Москве скончался прославленный худрук Малого театра Юрий Соломин.
Октябрьский суд Ижевска приговорил к трем годам условно директора частного охранного предприятия (ЧОП), обеспечивавшего охрану школы №88 в Ижевске, где произошла стрельба.
Десятки миллионов из федерального бюджета отдачи не принесли.
Когда парня задержали, он сказал, что надоело работать за 60к в месяц и хотел наконец-то хорошо пожить.
Басманный суд Москвы арестовал лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова по уголовному делу об оправдании терроризма.
В Красноярском крае вынесен приговор экс-руководителю главного управления по физической культуре и спорту Красноярска (Красспорт) Валерию Черноусову.
Пятерых моряков восемь месяцев насильно удерживают на траулере в Мозамбике
Об этом сообщает его дочь.
Пресс-служба мэрии Улан-Удэ на жалобы горожан об исчезновении деревянных горок из дворов заявила, что установки детских аттракционов теперь осуществляются только при наличии лицензии.
ГК «Русагро» поднялась еще на две строки рейтинга крупнейших латифундистов РФ по версии аудиторско-консалтинговой компании Befl. Сейчас группа Вадима Мошковича занимает 4 место по размерам сельхозугодий. В ее распоряжении 670 тысяч га российских земель в нескольких регионах, включая Саратовскую область.
Аудиозаписывающие устройства установили прямо в кабинетах врачей.
Нити от расследования дела бывшего чиновника Росимущества Андрея Краснова могут привести к главе Сбербанка Герману Грефу и его "верному оруженосцу" Ашоту Хачатурянцу?