Все статьи (2148)
Во время обыска он попытался убежать.
Вот на фото довольный чиновник улыбается и обнимает контрактников Антона Сопова и Станислава Рау в одном из амбаров под Донецком – туда политик прибыл попозировать со служащими 40-ой и 155-ой гвардейских бригад морской пехоты Тихоокеанского флота.
По версии следствия, она опубликовала статью с оправданием «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» (признана террористической и запрещена в России).
По нашей информации, её бывший муж-банкир Александр Винокуров выставил на закрытую продажу несколько их домов на общую сумму больше 60 млн долларов.
Ученый муж не стеснялся и принимал незаконное денежное вознаграждение перечислениями на свою банковскую карту.
Нельзя не признать, что экс-губернатор Красноярского края, а ныне сенатор Совета Федерации Александр Усс — настоящий мастер манипуляций. Как говорится, талант не пропьешь.
Об этом сообщил ФК "Амкар".
После ухода из спорта он начал заниматься грузоперевозками. Но бизнес не пошёл, поэтому из-за финансовых проблем в семье бывший защитник сборной России решил подработать курьером-закладчиком.
На этот раз в центре внимания оказался входящий в структуру Роспотребнадзора ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии. Институт подвергся рейдерской атаке, причём не столько коммерческой, сколько политической – его разработки могут оказаться в распоряжении западных стран.
В армии Израиля назвали "трагедией войны" гибель мирных жителей в лагере беженцев Джабалия, куда Тель-Авив нанес авиаудар.
Бьюти-бизнес развивается на наших просторах семимильными шагами.
Двух членов Госдумы лишат полномочий за прогулы впервые с 2016 года.
В цепочке перепродаж земельных активов столицы, кроме уже известного Павла Тё, фигурирует и давний "знакомец" главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова - Дмитрий Десятников?
Потерпевшие узнали об этом только после звонков о задолженностях.
По нашей информации, от рук 64-летнего Александра Разумовского пострадали как минимум шестеро детей — это случаи, которые доказал суд.
21 апреля 2025
Бундесвер планирует церемонию прощания с канцлером Шольцем
21 апреля 2025
Утечка секретной информации из Белого дома: доступ к данным получили 11 тысяч чиновников
21 апреля 2025
США предлагают Киеву согласиться на план, включающий признание Крыма российским и отказ от НАТО
21 апреля 2025
Миллиардер под санкциями продолжает контролировать международную федерацию фехтования
21 апреля 2025
Экс-депутата из Курска Максима Васильева поймали на махинациях с фортификациями на границе
21 апреля 2025
В Петербурге в 90-х орудовал маньяк из рядов милиции
21 апреля 2025
Дмитрий Фосман замешан в махинациях с оценкой банкротных активов под прикрытием инвестиционной деятельности
20 апреля 2025
Под видом ИИ-торговли Byteepic возвращается на рынок