Поиск по сайту:

Все статьи (2218)

Страницы (4238): « -10 2215 2216 2217 2218 2219 2220 2221 +10 »
Центробанк РФ, похоже, не на шутку взялся за проблемные финансово-кредитные учреждения. Прошла всего неделя после отзыва лицензии у QIWI-Банка, как следующим стал банк «Гефест», основным бенефициаром которого называют бизнесмена Вячеслава Ананских.
Местная администрация внутригородского Петербурга МО «Народный» подвела итоги аукциона по благоустройству территорий в 2024 году. Контракт за 64,5 млн рублей подпишут с ООО «Спутник».
Прокурор настаивает на возвращении земельного участка в состав ульяновской ООПТ.
ФАС нарушений в конкурсной документации не нашла.
Сургутская транспортная прокуратура завела административное дело на авиакомпанию Utair из-за пассажира, которому не хватило места на рейсе Минеральные Воды-Москва.
Госдуму хотят внести законопроект, который запретит СМИ публиковать данные о нападавших на школы.
Пожилая жительница Ленинградской области попалась на уловку телефонных аферистов и лишилась более 21 млн рублей, полученных от продажи квартиры.
Владимир Путин рассматривает кандидатуру Маргариты Симоньян на пост Министра культуры Российской Федерации, сообщили источники из близкого окружения президента.
Детективы из США составили портрет подозреваемого по ДНК, чтобы раскрыть убийство 30-летней давности.
У телеведущей Юлии Высоцкой отсудили 40 тысяч рублей за использование чужих фото еды на её кулинарном портале.
Исчез главный свидетель по делу «Ландромата»- крупнейшего отмывочного канала.
Все более казусный характер приобретает ход банкротства тольяттинской типографии «Суперпринт», конкурсный управляющий которой Андрей Кывыржик, судя по материалам дела, начал «работать» против ключевых кредиторов предприятия — АО «Тольяттиазот» и Тольяттихимбанка.
Отечественный бизнес готовится к массовому завозу в РФ трудовых мигрантов из Африки и стран Юго-Восточной Азии. Если ещё недавно предложения заместить ими выходцев из бывших советских республик звучали как шутка, теперь обсуждения идут вполне серьёзно.
Фигурант дела об утечке документов Пентагона Джек Тейшейра признал вину и согласился на тюремный срок в 16 лет.
Страницы (4238): « -10 2215 2216 2217 2218 2219 2220 2221 +10 »


Все новости