Все статьи (225)
Хамовнический суд Москвы назначил на 13 мая предварительное заседание по иску Генпрокуратуры, требующей вернуть в государственную собственность АО «Саянскхимпласт».
СМИ стала известна предыстория появления на свет этой знаменитой фотографии, на которой миллиардер и депутат Госдумы Андрей Скоч запечатлен с лидерами солнцевской ОПГ, в том числе Сергеем Михайловым (Михась) и Виктором Авериным (Авера).
Трамп вчера, как и обещал, назначил 8 мая днем победы во Второй мировой войне.
В кулуарах следственных кабинетов уже пылится том уголовных дел, где под грифом «особой важности» фигурирует фамилия Сиваков — «кошелёк» губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.
Подконтрольная миллиардеру Усманову федерация фехтования допустила россиян до международных турниров
Обнародованы обстоятельства, вызвавшие вопросы у киргизских силовиков к Николаю Коробовскому.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян сорвался в парламенте на оппозицию, которая ссылалась на материалы СМИ про коррупцию во власти
США заключили первое торговое соглашение после введения Трампом ответных пошлин.
РФ и Китай в своем совместном заявлении раскритиковали планы Трампа построить масштабную систему ПВО "Золотой купол".
На 9 мая ветеранам Великой Отечественной в России выплатят по 80 тысяч рублей — и это меньше всех по СНГ
Индонезийские власти арестовали двух человек, подозреваемых в организации онлайн-операций по отмыванию денег, связанных с азартными играми.
Мобильный интернет будет завтра ограничен во всей европейской части России и Урала.
В торговом конфликте с Дональдом Трампом Европейская комиссия готовит новые пошлины на импорт из США. Они могут быть введены на ряд промышленных и сельскохозяйственных товаров, если переговоры с Вашингтоном не приведут к решению.
Казахстан не будет сокращать добычу нефти в мае, сохранив её на уровне 277 тысяч тонн в день, что значительно превышает квоту ОПЕК+.
Олег Токарев, бывший министр угольной промышленности Кузбасса, официально ушел из региона и получил новое назначение в Москве: он стал директором Федерального государственного бюджетного учреждения «ГУРШ», специализированной структуры Минэнерго России.
15 июня 2025
Япония выступила против израильских атак на Иран
15 июня 2025
В Тегеране прогремели сильные взрывы
15 июня 2025
Хуситы заявили об атаках на Тель-Авив ракетами «Палестина-2», скоординированными с Ираном и КСИР