Поиск по сайту:

Все статьи (2393)

Страницы (3482): « -10 2390 2391 2392 2393 2394 2395 2396 +10 »
Первый беспилотник самолётного типа уничтожен на территории Сухиничского района. Пострадавших и разрушений инфраструктуры нет, выбиты стёкла в жилом доме.
Видео опубликовал губернатор региона Ведерников.
В Брянске в здании следственного комитета произошел взрыв.
Может ли IT-фирма NtechLab быть кормушкой для вице-мэра Москвы, одного из ключевых собянинских замов Натальи Сергуниной, через которую за рубеж могут утекать гигантские объёмы бюджетных средств?
В Астрахани следователи возбудили уголовное дело в отношении инспектора ДПС по подозрению в служебном подлоге.
В Карачаево-Черкесии ранее судимый за кражу и проходящий по подозрению в изнасиловании 17-летнего подростка мужчина сбежал из психиатрической больницы.
Банкир Андрей Костин вступил в дела ОСК, возможно, с целью заработать на распродаже имущества госкорпорации близким застройщикам и олигархам.
Как нам стало известно, накануне в одиннадцатом часу утра сотрудники станции увидели оплавленную проводку распределительного шкафа комплексно-трансформаторной подстанции недалеко от ограждения ж/д станции Реутов.
После обнаружения допинга у семерых игроков, руководство клуба отправило всю команду в частную клинику сдавать анализы — в итоге запрещенные препараты нашли вообще у всех хоккеистов команды, кроме травмированных. И даже у техника с массажистом.
А речь идет о 800 млн рублей при реконструкции Эрмитажа в 2015 году.
Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение и передала в суд уголовное дело 45-летнего мужчины, обвиняемого в незаконном хранении наркотиков и применении насилия в отношении представителя власти.
По православной традиции, самые близкие родственники утром после похорон посещают место захоронения, чтобы душа усопшего обрела покой.
Когда Сердюков руководил МО, сложилось замечательное семейное трио. Сестра министра Галина Пузикова через свои фирмы сдавала в аренду дорогие автомобили структуре МО— Инженерно-техническому центру.
Обвинение запросило семь лет колонии общего режима для бывшего петербургского священника Иоанна Курмоярова по статье о распространении ложной информации о Вооруженных силах (ВС) России.
Очередной завод, по дешёвке купленный Павлом Тё у мэрии Москвы, может стать предметом торгов между столичными застройщиками.
Страницы (3482): « -10 2390 2391 2392 2393 2394 2395 2396 +10 »


Все новости