Все статьи (2506)
Ведущая Ксения Собчак потеряла около 15 млн рублей на отмене мероприятий после скандала, связанного с «голой» вечеринкой у блогера Анастасии (Насти) Ивлеевой.
Уязвимость в системах BMW позволяет проводить фишинговые кампании против клиентов компании.
Тг-канал «Незыгарь» подвел итоги 2023 года и опубликовал ТОП глав регионов, подвергавшихся критике. Под угрозой ротации, по мнению канала, остаются 11 губернаторов, из которых 4 – поволжских.
Центризбирком России зарегистрировал лидера ЛДПР Леонида Слуцкого, ранее выдвинутого своей партией на пост главы страны. О новом кандидате в президентской гонке сообщили на заседании комиссии, передает ТАСС.
Северная Корея открыла огонь береговой артиллерии по северной части островов Пэннёндо и Ёнпхёндо в ответ на южнокорейские военные учения, и пригрозила решительно ответить на действия Южной Кореи, говорится в сообщении.
Самолет Falcon 7X 2016 года выпуска купила компания «Арсенал», связанная с миллиардером.
В Британии пришлось эвакуировать сотни домов из-за наводнений, вызванных обрушившимися на страну обильными дождями.
Впервые с 2020 года над мечетью Джамкаран взвился красный флаг, который является символом мести.
Пенсионер уже много лет доверял одному и тому же сотруднику почты, который каждый месяц приносил ему деньги, после чего он складывал их в сейф.
Американский производитель электромобилей Tesla отзовет более 1,6 млн машин в Китае из-за проблем с программным обеспечением.
Адвокат, общественный деятель и певица Катя Гордон рассказала, почему зрители не увидели ее выступление с телеведущей Лерой Кудрявцевой.
За два года вопросов о Кантаре 2022-го накопилось больше, чем ответов.
Андрей Воробьев вручил премию губернатора полковнику Степану Любенко, который находится в розыске за жестокое избиение подростка.
Пользователи онлайн-кинотеатров пожаловались, что при попытке оплатить промоподписку на сервис сталкиваются с курсами от «инфоцыган» на стороннем сайте. Об этом сообщает РБК.
Жители пятиэтажки в Воронеже три дня мёрзли без отопления, а когда в дом вернули тепло, произошёл прорыв трубы.
06 августа 2025
Спорт под прикрытием коррупции: как Кремлёв превратил федерации в личную кассу и шоу для Instagram
06 августа 2025
Рустем Трахов, сын судьи, помогал узаконить незаконно полученное имущество на Кубани и в Адыгее
06 августа 2025
Спецпосланник Трампа Стив Уиткофф прибыл в Москву для переговоров с российским руководством
06 августа 2025
Развод по-рублёвски: Дмитрий Дибров требует виллу за 750 миллионов и опеку над тремя сыновьями
06 августа 2025
Дочери Путина выходят из тени: Катерина Тихонова и Мария Воронцова захватывают экономику и влияют на власть по блату
06 августа 2025
Смягчение риторики Трампа: вероятность отказа от жёстких тарифов на торговлю с Россией возрастает
06 августа 2025
Бывший главком ВМФ Виктор Чирков рискует потерять должность из-за дела, связанного с его сыном
06 августа 2025
Коррупция под прикрытием СВО: как обвиняемый в крупной взятке Александр Поволяев ускользнул от суда
06 августа 2025
Евгений Дитрих уходит в Совет Федерации, чтобы избежать уголовного преследования за масштабные хищения в Минтрансе и ГТЛК
06 августа 2025
Мать Кадырова наградили орденом «за Херсон» без пояснения заслуг